МАСТЕР ГУРМЭ

ООО "МАСТЕР ГУРМЭ" - российская компания, созданная в 2013 году.

Основная сфера деятельности - организация и обеспечение питания сотрудников бизнес и торгово-развлекательных центров в городе Москве. Компания также проводит обслуживание: выездных мероприятий, банкетов. Мы осуществляем доставка обедов, ужинов, а так же предлагаем услуги кейтеринга.

Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе МАСТЕР ГУРМЭ (3)
Иван (Сотрудник)
13:47 28.07.2019
Бренд шеф по имени (ФИО) гомосексуалист!пристает в открытую на работе и после!!!
Александр (Соискатель)
22:58 27.05.2019
Их нет вообще.
Один сплошной недостаток,они ищут на работу сотрудника робота,который должен выполнять сразу десять дел,вообщем я не пойму ето им вообще нужен,шеф повар очень высокомерный человек,отношение к человеку негативное,вообщем не теряйте свое время,оно того не стоит.
Азиза (Соискатель)
12:48 12.04.2018
Дезинформация. Когда девушка по тел звала на собеседование на должность кассира с графиком 5/2 по 10 ч то говорила что з/п составляет ровно 35 тыс на руки. Но сходив на собеседование непосредственно в подразделение компании мерседес бенз (там и находится их бизнес кафе) м.Аэропорт на деле выяснилось что 30 тыс и то вычет ндфл + вычеты за бой посуды+ за итоги по инвентаризации итого 25-27 тыс что значительно ниже рыночной з/п ставки. Уважаемые соискатели даже не тратьте свое время на собеседование!!!! Кошмар! Лжецы!!