Маммут Рус

Компания МАММУТ РУС – компания, выполняющая полный комплекс работ и услуг по инженерному обеспечению, подъёму и транспортировке тяжелых грузов. Большинство проектов МАММУТ РУС выполняет собственными силами, имея уникальный для России парк техники и опытный персонал. Работу над особо крупными проектами ведет сплоченная международная команда из специалистов МАММУТ и МАММУТ РУС в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами.

Сайт: www.mammoet.com
Оказание услуг, Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Маммут Рус(7)
Николай (Сотрудник)
Город: Астрахань
10:16 19.08.2022
Есть хорошие ребята.
Да, конечно все прям там хорошо, это все сказки, неадекватный так называемый "менеджмент", по факту нанимают людей и обещают одно, позже вам начнут накидывать обязанности от тех людей, которые будут сами уходить, в большинстве своем не по своей воле, бегите от этой плохой конторы, сохраните себе нервы и здоровье а там делать нечего...это контора рабовладельцев и еще совет коль устроитесь, будут вам всякие бумаги подкидывать на подпись, читайте все внимательно и если не согласны пишите обращение в трудовую инспекцию, они ее боятся как огня, но лучше всего обходить их стороной.
Семен (Бывший сотрудник)
14:24 17.08.2022
Название
В последнее время стали увольнять сотрудников, притом делаю это втихую, подсовывают бумаги на подпись с якобы уже решенным делом. Менеджмент высокомерный, любят обсуждать сотрудников, точнее всегда ищут виноватых, не разу не спросили чем они лично могут помочь в работе. Не устраивайтесь сюда, это из серии, мы "менеджмент" самый умные и самые бессовестные и нам за это ничего не будет, отсюда и результат.
Миша (Сотрудник)
11:45 04.06.2022
Коллектив - есть отличные ребята.
Менеджмент - а точнее его отсутствие, создали для себя отличные условия, ездят по ушам сотрудников могут отлично, нужно проверить куда уводятся средства компании и все станет ясно, совет не устраиваться туда пока там в корне не поменяется так называемый менеджмент, это не менеджмент а себя любящие и делающие только себе приятно эгоисты. Политика этого так называемого барского менеджмента уволить сотрудников а обязанности переложить на других с тем же окладом и в центр отчитаться об успехах, скольких людей так угробили а еще все нужно сделать сиюсекундно, на качество никто не обращает внимание, бегите отсюда как можно скорее.
Андрей (Бывший сотрудник)
19:42 21.12.2021
Коллектив работяг на высшем уровне!
Низко-квалифицированный генеральный директор маммут-рус,развалил всё что можно!!!
Фамилия сама за себя говорящая СЛАБИКОВ!
Юрий Меткин (Сотрудник)
Город: Железнодорожный
20:18 20.01.2018
Офис красивый. Неплохая логистика.
В компанию ООО "Маммут рус"устроился в 2016 году. Компания позиционировалась на рынке труда как европейская по всем критериям / голландский Холдинг Маммоет/. При трудоустройстве было много обещаний о долгосрочном сотрудничестве на строительстве Ямальского завода сжиженного газа, совместные тренинги и т.д.
Заключил договор с Маммут рус и через полгода началось. Компания проиграла тендеры и почему-то решила, что обязательства по трудовому договору можно не исполнять. Опишу коротко: 7 месяцев судебных разбирательств и положительное для меня решение. Нервов: во! Проблем: во! Впечатлений: уууу... Но и после восстановления отношение особенно не изменилось. К какому выводу пришел: компания европейская, а возглавляют ее российское подразделение не лучшие индивидуумы российского общества. Впрочем, ничего нового.
Эльвира (Бывший сотрудник)
Город: Чистополь
03:09 06.11.2018
Я работала в Маммут РУС (На Сабетте) 3,5 года.Это самые лучшие и тёплые воспоминания и в моей жизни!Каждый раз,приходя на новый проект на новую работу я сравниваю и понимаю,что такого коллектива и таких руководителей больше я никогда не найду.Вы лучшие из лучших!!!!!!!!!
Единственный недостаток - это то ,что проекты заканчиваются так быстро и очень сложно расставаться с таким коллективом и терять любимую работу.((
Анатолий Геннадьевич (Бывший сотрудник)
05:17 16.02.2018
Добрый день!
Отработал в компании. почти 2 года Ямал порт Сабетта
Что могу сказать Отношении , по сравнению с другими компаниями отличное
Что мне обещали при трудоустройстве, все выполнено( проезд.питание. проживание,обеспечение спецодеждой, инструментов за счет компании)
Попадаются конечно везде, отдельные индивидумы, но это все терпимо
А так в целом впечатление положительное
Еще бы поработал, но здоровье не позволяет
Недостатков не видел