Мейджор Карго Сервис, Мейджор Карго

Отзыв сотрудника Аноминус о компании Major Cargo Service

Аноминус
14:45 15.09.2021
Город: Нижний Новгород
Помимо того, что сама работа очень напряженная, в неудобном месте - в open space, где стоит постоянный гул, разговоры, сконцентрироваться невозможно, работа сама очень напряженная, постоянно на телефоне, постоянно придумывать как бы извернуться перед клиентом да уломать его на услуги нашей компании
Плюс из Москвы добираться неудобно, корпоративный автобус с утра в 8:00 забирает всех от м. Строгино, к 8:45 довозит до работы, вечером в 18:20 забирает всех с работы и везёт всех до Строгино МИНИМУМ ЧАС ( едет со скоростью 70 км/ч, не больше, т.к. автобус старый), обычно к 19:50 приезжал в Строгино ( т.е. можете сами подсчитать что уже 2 часа жизни после работы выкинуты на дорогу домой).
Так еще в плюс ко всему этому руководство абсолютно неадекватное, орущее, строящие сплетни, дающее пустые обещания, вообразили себя рабовладельцами, которым все работники должны ножки целовать
Яна HR- менеджер Major Cargo Service
2023-07-04 13:05:51
Здравствуйте. Спасибо, что делитесь отзывами о нашей Компании. К сожалению, Ваш отзыв нам кажется не совсем информативным(( Наша Компания запустила корпоративный транспорт в разных направлениях для удобства наших сотрудников, и экономии ИХ денежных средств. Но к сожалению, мы никак не можем повлиять на удаленность проживания наших сотрудников. Поэтому это замечание не обосновано. По поводу агрессивного поведения руководтства, мы к сожалению, также не сможем согласиться, так как служба контроля качества следит за этим моментом. Мы дорожим своей репутацией, развиваемся и создаем комфортные условия труда для наших сотрудников. О чем свидетельствуют многочисленные отзывы от них.