Mail.Ru Group

Мэил ру
8 (495)725-63-57
Сайт: corp.mail.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Mail.Ru Group(4)
Сергей (Бывший сотрудник)
18:02 22.03.2021
их нету
Я настоятельно не рекомендую эту компанию вообще рассматривать как что то. Вранье, Коррупция, Обман, не какого роста. Ничего вообще. Шаблонная работа. Премии для тех кто придумает какой ввести донат в продукт. На собраниях есть отдельные мотивирующие речи что люди которые не могут внести денег в игру это нелюди и бомжи а мы делаем проекты для обеспеченных и взрослых людей. Я искренне надеюсь что вы обанкротитесь или Вас закроют или Вашу верхушку посадят на 10 лет по статье * позор нации *. Всем спасибо
Иван (Соискатель)
09:22 13.01.2021
не увидел
Я специалист с 20 годами стажа в своей отрасли.
Но что 10 лет назад что сейчас в этой компании ничего не меняется - HR даже не пытаются читать резюме и фигачат отказ.
12:19 04.12.2014
Одна из двух собеседующих определённо понравилась, была приветлива и положительно настроена.
Большой минус в том, что обещают дать обратную связь и забывают о своём обещании. В моём случае сказали, что перезвонят через неделю в любом случае. Но неделя прошла, а ответа не последовало. Пришлось напомнить о себе и только после этого, ответ был получен. Я понимаю, что кандидатов много и чисто физически, всем ответ порой дать невозможно, но можно же взять неделю на раздумья и договориться, что если по истечении этого времени ответа не последует,значит ответ отрицательный. С моей точки зрения это будет правильно!
Артем (Соискатель)
13:00 26.07.2023
не увидел
после назначенного интервью пришлось бегать за кадровичкой неделю т.к. она постоянно сливалась с детскими отмазками. В итоге плюнул на всю эту хрень т.к. если это то, как выглядит найм, выяснять как выглядит работа в этой галере совсем не хочется