Mailfit

MailFit — сервис по созданию адаптивных HTML шаблонов писем. Мы планируем интегрироваться во всех популярные бизнес-платформы и создать удобный инструмент в руки маркетологам, дизайнерам и начинающим бизнесменам.

Сайт: mailfit.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Mailfit (19)
Анна (Сотрудник)
Дружелюбные коллектив
Хочется больше офлайн общения
Илья (Бывший сотрудник)
17:33 28.06.2022
Мне слишком понравилось работать в Mailfit, даже как-то ну очень понравилось. Это моя первая нормальная работа, где каждый тебе реально пытается помочь, поддержать в силу своих возможностей, ты чувствуешь себя в комфорте вокруг коллег.

Я прошёл стажировку на позицию дизайнера и решил остался, потому что руководители в отделе дизайна очень милые и до безумства приятные в общении. Я верю что светлые головы притягивают такие же вокруг себя, и мне кажется что именно это и произошло.

Вот мой поинт: Mailfit лучшая компания в которой я работал:)
Ребята до меня все подробно расписали, пожалуй не буду ничего добавлять)
Никита (Бывший сотрудник)
16:09 01.06.2022
Хорошо настроены рабочие процессы и крутая организованность команды. Всё в доступности, всегда с каждым можно связаться разными способами, есть обучалки различные. Огромный пласт для профессионального развития. Всю информацию можно найти самому, если что ребята помогут.

В определённый момент проводили совместные обучающие уроки. Это очень крутые неформальные встречи, где ты изучаешь что-то новое и при этом с командой знакомишься.
Из минусов могу сказать, что мне тяжело передавался проект на полное управление. Было чувство, что вот часть задач я знаю как делать, а остальная часть для меня как неизведанный мир. Поэтому тяжело было в начале очень. Как-будто не хватило доп онбординга именно по проекту.

Ещё не хватило личных встреч с ребятами, кажется, что после такого мероприятия коммуникация легче бы строилась.
Бывшый сотрудник (Бывший сотрудник)
21:21 25.03.2022
Честная удаленка, оформление по ТК, з\п указывается уже после всех налогов. Рядовые сотрудники, в большинстве своем, очень хорошие, отзывчивые люди.
Ужасное отношение к людям. Вначале кажется, что всё супер, вам предлагают (уже нет) оплатить нетфликс, спотифай, дать макбук для работы. Говорят о суперском коллективе и взаимопомощи. На деле же вы предоставлены сами себе, вас ничему не учат, нет никакой помощи в работе. Если ты не знаешь, как что-то делать крутись как хочешь. Если крутился неправильно ты виноват, ты не умеешь работать. Руководитель мужик, но ведет себя как баба. Постоянные истерики, обидки и публичное обливание нечистотами. Для него в норме вещей кричать 20 минут на сотрудника на общей встрече\созвоне. Дать какое то обещание и забыть про него в норме вещей. Его заместители, руководители отделов, очень похожи на него характерами. Любой вопрос встречают закатыванием глаз и снисходительным отношением как к глупому ребенку. Исключение отдел дизайна и копирайтинга. Там руководители хорошие. Другие инфантильные нарцисы с раздутым ЧСВ. От твоей работы зависят их деньги, но все обставляется, словно это нужно тебе, а не им.
Anonymous (Сотрудник)
Город: Бангкок
00:01 07.12.2021
Несколько раз пытался поработать с ними как заказчик и как исполнитель. Ни разу не вышло - сначала несколько недель откладывают задачи, а потом выясняется что по разными причинам работать не могут.
Елена (Сотрудник)
10:11 12.03.2021
Вся команда работает удалённо и мне это отлично подходит. Коллеги — классные и интересные ребята, которые всегда поддержат. Весь рабочий день мы на связи в чатах, часто созваниваемся по задачам, поэтому нет ощущения того, что ты вне коллектива, хоть офиса и нет. Задачи разные и интересные, есть куда расти профессионально и прокачивать новые скиллы.
Редкие встречи в офлайне. Было бы здорово видеть коллег вживую не раз-два в год, а чаще.
Тата (Сотрудник)
18:03 05.03.2021
Как только услышала, что работа удалённая — сразу заинтересовалась. Прошла тестовое, интервью с начальником. Согласовали план работы на квартал и составили смету. Работаю как самозанятая. Через пару месяцев перешла на стабильный оклад. Сотрудники регулярно проходят аттестации и повышают свои навыки.
Работать можно из любого города, связь налажена внутри команды и все вопросы решаются удалённо: в чатах и на еженедельных созвонах.
Иногда бывает много задач, но при грамотном тайм-менеджменте всё можно решить.
Юлия (Бывший сотрудник)
15:44 18.12.2019
Нет заметила
01:36 26.07.2023
Редко, но бывает — полезная обратная связь от руководства. Если у вас есть видение своего развития в компании, его обязательно нужно озвучивать каждую неделю, чтобы запустить процесс. Коллектив — крутые ребята, отличные специалисты. Компания предоставляет в аренду оборудование.
Очень хочется пожелать руководству компании сформировать структуру, которой сейчас нет. Будьте готовы тому, что будете работать очень много (по вечерам, в выходные), получать ниже рынка, но требовать от вас будут на 200%. Руководство не ценит ваших дополнительных усилий, если ваше мнение не совпадает с мнением директора — оно неверное. Вы должны быть готовы, что в любое рабочее время (на ваш обед — плевать) вам скинут ссылку на звонок, к которому необходимо подключиться. Полное неуважение к труду, к человеку, как к ресурсу. Непонимание того, какое есть карьерное развитие и что ожидать в будущем.
- (Сотрудник)
11:47 16.02.2023
— Полное оформление по ТК РФ
— Отзывчивые коллеги
— Можно влиять на повышение своей ЗП не зависимо от выработки
— Все онлайн и нет вообще никаких встреч
— Не до конца выстроены процесс работы
Макс (Сотрудник)
00:53 16.02.2023
Крутой коллектив, в котором есть поддержка, веселье и ответственность. Это лучший и мой любимый коллектив из всех возможных. Это не офисные клерки, а сплочённая дружная команда, которая старается сделать мир лучше совместными усилиями. Все идут на контакт в общении, если ты хочешь этого.

Поддерживают в развитии, оплачивают твоё обучение. Самое прикольное, что ты можешь предложить какую-то интересную идею, тебе могут выделить ресурсы для её реализации, если идея стоящая.

Если ты растёшь в качестве и ответственности, то тебя тут же повышают. Даже когда ты этого и не ожидаешь )

Даже не смотря на удалённую работу, мы можем устраивать какие-то встречи, коворкинги, что мне безумно нравится.
Работы много, но это кому как, думаю.
Семён (Бывший сотрудник)
13:36 27.07.2022
1. Команда. Все ребята очень приятные и открытые, всегда можно положиться.
2. Удалёнка. Это очень важный критерий для меня и круто что у агентства есть эта возможность.
3. Задачи. Мне нравились мои задачи, очень даже.
Я столкнулся с чрезмерным контролем своих действий. Возможно, это спецоперация так повлияла.
Наталья (Соискатель)
19:10 15.04.2022
Устраивалась на позицию email маркетолог. Долго ожидала обратной связи по ТЗ (около 7-10 дней), далее назначили собеседование, сотрудники на собеседование вели себя не очень дружелюбно, были в уставшем, возможно «выгоревшем» состоянии. Ждала обратную связь также долго - неделю. После ко мне вернулись с обратной связью, что готовы пригласить меня на стажировку и вместо 2 недель, как оговаривалось ранее, предложили месяц и обещали выслать оффер в течении дня. Только через неделю вернулись с обратной связью, что не готовы предложить мне стажировку, потому что выбрали другого кандидата. Сомнительная компания с плохими отзывами сотрудников. Если так обращаются в самом начале работы, боюсь представить каково работать в компании.
Наталья (Соискатель)
18:47 15.04.2022
Достоинств не заметила
Михаил (Сотрудник)
Город: Рязань
13:26 18.05.2021
Работаю уже больше 1,5 лет в данной организации. Нравится удаленная работа, удобно налажена коммуникация между сотрудниками (можно быстро списаться или созвонится). Организация заинтересована в росте сотрудников, помогает с оплатой курсов для повышения скиллов, существуют грейды. Также агентство помогает с покупкой нового оборудования для рабочего места. У нас дружественный и молодой коллектив, крутые руководители, которые всегда помогут при каких-либо трудностях.
Так как работа удаленная, то редко видимся в оффлайн.
Дмитрий (Сотрудник)
17:57 31.03.2021
Я очень рад, что устроился в компанию Mailfit на позицию фронтенд-разработчика. Мне нравится работать в команде, совместно решать интересные задачи. Приятно осознавать, что я вношу свой вклад в общий результат компании. Здесь дружелюбная атмосфера, доброжелательные и отзывчивые коллеги. Полностью удаленный формат работы - это тоже здорово.
Я не заметил.
Дмитрий (Сотрудник)
17:55 31.03.2021
Я не заметил.
Евгения (Сотрудник)
Город: Самара
16:33 09.03.2021
Уже пол года с Mailfit. Несмотря на сложности удаленного формата, в компании крутая корпоративная культура: постоянно поводятся игры, опросы, видео-созвоны, чтобы просто поболтать. Агентство заинтересовано в росте, поэтому за развитием каждого специалиста следят и помогают чуткие руководители. В такой атмосфере приятно работать, и меня это очень мотивирует.
Из-за того, что сотрудники из разных городов, офлайн встречи всей командой случаются только раз в пол года. Хотелось бы чаще.
Михаил (Соискатель)
Город: Урюпинск
09:08 13.08.2019
В вакансии четкая ставка, на деле - почасовая. Директор - хамло. Если готовы терпеть - велкам) Думал что попаду в команду профессионалов, по-факту никто ни с кем не общается, командной работы не увидел.