Рейтинг компании:
Сайт: www.diplomaster.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Регина о компании Магистр, Группа компаний

Регина
12:46 11.07.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Количество заказов
Отрицательные стороны
Желающие подзаработать написанием студенческих работ - обходите стороной компанию "Магистр".
1) Как бы хорошо не была написана ваша работа, вам ее вернут со штрафом. придираются абсолютно ко всему, к точкам, запятым, отступам, полям, к самой незначительной фигне, на которую преподаватель даже бы внимания не обратил. Им не важно, как написана работа, им важно вернуть.
2) Ожидайте возвратов от клиентов и штрафов за некачественно выполненные работы без всяких пояснений. С вас просто снимут 100%, а то и все 200% от стоимости. Писать руководству и своему менеджеру бесполезно, никаких комментариев вы не дождетесь.
3) Задержать зарплату? Легко! Им все равно, что была контрольная точка и должна быть выплата на следующий день, ровным счет как все равно на ваши кредиты, планы и прочее. Требовать от других, но не выполнять требования перед исполнителями - их конек.
4) Тупые менеджеры. Есть подозрение, что адекватные люди не идут работать к ним на должности менеджеров (посмотрите количество вакансий на сайте хед хантера). Вы не дождетесь ответа на свой вопрос по той или иной работе, менеджеру бесполезно объяснять что-либо, он никогда не пойдет вам на встречу.
5) Низкие цены для авторов. Контрольная за 120 рублей? Курсовая за 250? Диплом за 1800? Вам в "Магистр". Плюс не забывайте про штрафы за возврат работ, а вернут вам ее в любом случае.

Не соглашайтесь ни за какие коврижки с ними работать, это мошенники чистой воды.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Компания "Магистр"
2018-07-18 12:28:23
поддержал(-а) отзыв
Перед началом сотрудничества каждый автор знакомиться с "Условиями сотрудничества". В случае, неудовлетворением условиями, автор всегда вправе не продолжать сотрудничество или даже не начинать его. Приоритетом для компании является полное соблюдение требований клиента, поэтому если автор не готов работать по условиям, озвученным заказчиком, мы вынуждены с ним прощаться.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании