ТК Мейджик Транс, ГК Мейджик Транс, «Мейджик Транс»,ГК Мейджик Транс
Сайт: www.magic-trans.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Magic-Trans

Анастасия
10:55 27.12.2022
Работаю в компании с января 2022г, почти год.
Мне всё очень нравится, т.к. есть с чем сравнивать...
Начать , наверное, хочу с самого важного для меня, исходя из опыта прошлых работ: руководство просто замечательное, можно подойти абсолютно с любым вопросом, нерешенным его не оставят. Всегда помогут, пойдут навстречу, подскажут, похвалят, отметят любой положительный шаг. В свою очередь, как сотруднику хочется каждый раз благодарить за такое отношение, т.к. ранее не встречала ничего даже похожего...
Сверхвыполненная норма так же будет оценена по достоинству, за помощь на других терминалах - помимо благодарности, которую я так ценю, ещё и доплачивают!
ЗП всегда вовремя!!! Ни разу не было задержек.
Условия труда отличные, 5/2 с 9 до 18:00, как и было изначально обговорено, есть и другие графики, уже как согласуете. Карьерный рост уверена есть, просто показывайте на что способны!
За свой год была на нескольких терминалах и на каждом встречаю просто поистине невероятных людей! Все очень дружелюбные, всегда помогут, подскажут, вылечат и накормят ))!
Коллективы на всех терминалах, которые успела посетить - максимум позитива и дружелюбия!
Недавно впервые посетила спортивное мероприятие по футбольному турниру между транспортными компаниями, где опять же убедилась в сплачённости между сотрудниками и руководителями терминалов, поддерживали наших ребят как могли, кричалки , форма приблежённая к футболистам, поддержка. После чего Руководители пригласили нас поужинать и вот опять удивление, никогда ни в одной из прошлых работ просто сотрудники не были так приближены. Очень круто посидели, похоже на свадьбу))) насколько красиво и съедобно было имеется ввиду) хотя свадьбы даже будут потусклее. Уже мечтаю побывать на корпоративе, что же тогда ждет там.
Могу сказать , что МЕЙДЖИК ТРАНС это уголок тепла и добра! Где каждый готов прийти к тебе на помощь, поддержать, посмеяться, выслушать и обнять! Мы здесь со всеми общаемся, улыбаемся и обмениваемся позитов, а это самое важное, не приходить на работу, как на каторгу! Сюда приходишь с радостью, к людям!
Очень благодарна своему руководителю, благодаря Камилле Сергеевне и её отношению к каждому из нас МЕЙДЖИК ТРАНС цветёт и пахнет!!!!!! :) На других терминалах думаю тоже самое. Мейджик Транс = любовь!
И это действительно лучшее место, за мои почти 5 лет в трудовой книжке.
Не нашла и даже не буду пытаться выявить их, по сравнению с достоинствами - любой недостаток будет равен 0.