«Макси-Пост», "Экспресс Пост Сервис", "Макси почта"
+7 (495) 956-90-25
Сайт: www.m-city.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ИПС М-Сити

23:28 20.07.2013
В принципе,согласен с мнениями. Но не могу не отметить,что с приходом нового Директора С.Д, что-то начинает меняться,вроде з/п собираются вовремя платить,вроде планы какие-то созревают на будущее,так что посмотрим.
Очень бы хотелось,чтобы руководство не забывало про такие моменты как индексация з/п, и выслуга лет...и тогда будут все довольны!
действующий сотрудник
2014-01-31 22:23:00
ни чего в этой компании не меняется! и новое начальство ни чем не лучше старого! зарплату задерживают на месяц, а то и больше. отношение к сотрудникам как было так и осталось отвратительное!
действующий сотрудник #2
2014-02-24 14:29:00
По зарплатам: как было, так и осталось. Точной даты выдачи не было и нет.

Отпускные с больничными получаете через месяц, посчитанные по белой зп, с вычетом какого-то непонятного процента.

Работа в праздничные дни оплачивается так же, как и в обычные, повышения в зп вообще смешные, сделали индексацию как-то в том году, повысили БЕЛУЮ, что на общей сумме за месяц не отразилось вообще никак)))))) Вот так и живём.

Ну а по поводу нового руководства, подумайте сами, что может нового привнести человек, которому далеко за 60 лет с отсутвием понимая всего производства)