М-Коннект

ООО "М-Коннект" является одним из ведущих дилеров таких крупных компаний как "Мегафон",  "МТС" и "Билайн".

Каждый, кто пришел к нам получает возможность учиться, профессионально развиваться, продвигаться по карьерной лестнице – расти, не останавливаясь. Мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники получали радость от своей работы и гордились тем, что строят карьеру у нас!

ООО "М-Коннект"
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе М-Коннект(9)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:32 06.07.2018
Не существует
!!! (Сотрудник)
10:25 24.06.2018
Нет!
Не компания! А просто дурдом! Никаких условий, вечные задержки з/п. Постоянная текучка! Никто тут незадерживается! Начальство идиоты! Как таких земля носит?!
Imya (Бывший сотрудник)
Город: Егорьевск
10:47 20.04.2018
Огромны. Первое ничего не изменилось за год. Делаешь план. Зарплаты нет 2 месяца и более. Отпуск можно выбить с боем. Но отпускные получишь через месяц. Сотрудники которые воруют продолжают работать более того их ставят региональными директорами. Подумайте 1000 раз а надо ли вам это???? Правильно пишут если не хватает адреналина то в путь... Но даже этого не советую. Сотрудников адекватных там уже не осталось.
дорабатываю и валю подальше (Сотрудник)
19:50 10.02.2017
Достоинства -это единичные старые сотрудники, которые хоть как-то помогают в обучении
Ниже указаный отзыв...хааа! Кажется я знаю кто это написал, дабы "поднять" пристиж. .Нае**лово!работаю второй месяц и ещё не получилось увидеть зарплату! ГДЕ ВЫ СО СРАНЫМ РУКОВОДСТВОМ ИДЕТЕ НА ВСТРЕЧУ?народ думает на что идти на эту никчемную работу!не на что ехать, жрать и жить!надёжное руководство? Ну да.себе вы бабки платите наверное вовремя и надёжно .сейчас уже февраль НО где наши деньги за декабрь??
совмещать учёбу? Вы *банулись?люди работают и бегают на помощь друг к дружке в подмену! Какая учёба! Вот именно что вы относитесь к сотрудникам как к скоту и вам все равно как людям выживать.все сидят потому что некуда идти.но те кто находят улетают пулей,как сделаю и я по примерам других.уважаемые соискатели от греха идите на мимо
Тот кто знает действительно правду (Бывший сотрудник)
16:23 10.02.2017
Отличная компания, где всегда идут на встречу в финансовом планете смотря ни на что! Отличный коллектив, надежное руководство. График хороший можно совмещать с учебной! Руководители ЛЮДИ самые настоящие ЛЮДИ, а не звери как в других компаниях которые считают сотрудников рабами или роботами без права на жизнь. В общем все прекрасно. Проблемы сотрудников решаются в кротчайшие сроки. Вам за это спасибо!
Может где и есть, но я не обнаружил! Проблема в покупателях я понял что, большенство людей не адекват
Я (Бывший сотрудник)
10:55 24.01.2017
Их просто нет!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:11 05.10.2018
Не компания, а ужас!! Если вы хотите работать за спасибо, продавать шлак, и ждать зп месяцами, то добро пожаловать!! Коллектив- безответственные свиньи! Начальство- люди которым на вас насрать! Люди бегут отсюда, отработав один месяц и не увидя зп! В салонах не возможно работать так как нет кондея и ооочень жарко! Прыгаешь по городу на подмены. Или по ближним городам. Работа по 12 часов с графиком 6/1,7/0! Не идите сюда!!!!
:-[ (Соискатель)
20:21 01.02.2017
Не обнаружены
Эту координаторшу (удалено) вообще непонятно за какие заслуги держат. Никогда ничего не знает. За что ей платят? Видимо оказывает неофициальный услуги (удалено).
Уже февраль а они все еще за декабрь не заплатили
Хлыстов Вадим Харитонович (Бывший сотрудник)
15:34 29.01.2017
Рядовые сотрудники с которыми вы будете работать в салоне могут стать хорошими друзьями, также как и сотрудники других салонов. Будете вместе страдать без зп