М-автоматика

Группа компаний «М-Автоматика» предлагает своим заказчикам:

комплексные решения задач по подбору, комплектации и поставке оборудования электростанций, понизительных и тяговых подстанций, электротехнического оборудования, насосного и вентиляционного оборудования, средств измерения и контроля, оборудования систем безопасности, кабельно-проводниковой продукции, а также строительных материалов.

+7 (499) 643-85-55
Сайт: m-avtomatika.com
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе М-автоматика(10)
Алеша (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
07:07 08.07.2017
нет.
Горн (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
16:18 01.05.2017
Не платят зарплату вообще, отработав на объекте Космодрома "Восточный" с марта по конец апреля 2017 года - не получил ни рубля. Поверили себя видимо, что сунулись на Космодром: за аренду общежития не платят (работяг выкидывают на улицу, электричество отключено), материала нет (рабочие ходят мусор убирают или просто бухают, потащили все оборудование на объекте, которое было установлено ранее), обещают каждый день зп - вранье!!! Грибов Илья Владимирович сбежал в Москву сити, Медведев Антон Николаевич и Шарашутдинов Игорь Фиатыч ходят в облаках летают, заказчик нагибает их ежедневно...Они уверенны, что заказчик должен им кучу денег низа что, выполнения за 4 месяца нуль! Надеемся, что их выкинут в ближайшее время, они думают в сказку попали, на Космодроме все на виду,-кидать народ как в Москве не получиться. Бегите от туда все, кто может и прямо в прокуратуру!!! Это кидалово товарищи! Махова в тюрьму, к его любимым друзьям, по которым он скучает))) Не устраивайтесь в эту шарагу!!!
13:17 01.02.2017
Нету
Кидают на зарплату
10:53 21.11.2014
Нормальный коллектив
З/п платят в черную и белую 70 на 30. Задержка черной з/п на 3 месяца.Белой на 2 недели минимум. Черную з/п выдает финансист в конвертах у себя в кабинете. Самое интересное, что даже задержанную з/п они потом выдают частями.В ноябре месяце часть за август. Как то так!!Просто жесть!!!!Условий работы никаких!!!!Зато купили целый этаж в Москва Сити!!!Интересно, когда же все таки проснется совесть у руководителей этой компании!!!
11:17 10.10.2014
Где зарплата??????? По три месяца не платят

Дерьмо строим и в дерьме работаем

Махов и Чурашов в тюрьму!!!!!!!!!

Иду в прокуратуру
Бывший работник
14:11 10.06.2014
Много обещаний что будет все хорошо под этим соусом начали набирать большое количество народу. обещали белую высокую ЗП
На деле оказалось что ЗП серая 30 на 70; постоянные задержки, шарага еще та , организаторы дебилы все из военных. Людей обманывают после испытательного срока кидают на деньги,Сейчас переехали в Москва Сити, где Махов владелец купил целый этаж, люди работают в нечеловеческих условиях в духоте без вентиляции, проработал там полтора года все кормили обещаниями в итоге коллектив полностью уволился набирают новых лохов и кидают их.
Галина
10:33 09.06.2014
000
я не работала в данной компании, работал муж. До сих пор не отдали зарплату за февраль. Хочется узнать не у руководителя, а у хозяина компании, он в курсе,что деньги до рабочих не доходят?
Алекс
08:07 29.04.2014
Было очень хорошее предложение. Хороший офис, правда весь в ремонте. Обещали неплохую ЗП.
Постеснялись сказать, что ЗП по серой схеме, и белая часть очень маленькая. Соцпакета нет никакого. Выяснилась, что всё руководство из бывших военных, а это ненормативная лексика. Долго бегали за кем-то, кто еще может со мной побеседовать. Вроде всё хорошо, специалист нужен срочно, после собеседования обещали перезвонить, но не позвонили
олег давудов
17:22 15.03.2014
ни разу не заплатили зарплату. только обещания. компания уходит от налогов и не оформляет сотрудников официально. работает много нелегалов. условия труда отсутствуют. ежедневные переработки по времени на 3-4 часа. работа по выходным и выход в ночные смены. нет туалета. негде элементарно руки помыть

зато все хорошо на сайте www.m-avtomatika.ru и новый офис для руководства в Москва сити
Ден Ден
11:17 18.02.2014