LONDON EXPRESS

London Express - это сеть современных лингвистических школ, лицензированных Министерством образования Ставропольского края.
К услугам клиентов:
- курсы английского для детей от 3х лет и взрослых
- обучение за рубежом
- бюро переводов
- книжный магазин (художественная и учебно-методическая литература на иностранных языках)

Сайт: london-express.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование, Услуги для бизнеса, Услуги для населения
Написать отзыв про LONDON EXPRESS
Отзывы сотрудников о работодателе LONDON EXPRESS(5)
П (Бывший сотрудник)
18:20 30.08.2023
Ноль
Вероника (Бывший сотрудник)
Город: Одинцово
14:24 12.02.2022
Близость к дому, комфортное рабочее место. Можно было договориться об отгулах.
На должности координатора нет перспектив для роста. Огромное количество обязанностей. Нет полноценного обучения. Серая зарплата.
Академический директор Куватова Елена — очень неприятная и злая женщина, постоянно хамящая нижестоящим сотрудникам. В нашем коллективе (координаторы + преподаватели) не было ни одного человека, кто питал бы к ней теплые чувства. Сколько ядовитых слов от нее было услышано — не счесть.
Директор Скнарина Екатерина не изложила полных условий труда при трудоустройстве, не соблюдает условия трудового договора (отпуск не оплачивается, процент после испытательного срока не повышается).
Категорически не рекомендую это место, сплошной стресс и неуверенность в завтрашнем дне. Никакой поддержки и духа командной работы, только давление.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
22:00 03.04.2019
Крутая сеть лингвистических школ
Наталья Павловна (директор) понятия не имеет о лингвистической бизнесе. Текучка преподавателей. (Берут и без в/о и даже не студентов).Самая низкая оплата ак часа по Сочи.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Когалым
22:53 03.04.2021
Хорошее оснащение, коллектив
Ах да, еще эта система штрафов. Пустые обещания повысить зп при выполнении ряда условий, а как условия выполнены, то никакой зп и видишь. Отсутствие нормального оплачиваемого отпуска и больничного. Вообщем не стоит здесь работать, лучше нормально в школу устроиться. Не работайте здесь!
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Когалым
22:40 03.04.2021
Хорошее оснащение, коллектив
Ужасный руководитель! Просто отвратительный. Мало иметь кучу дипломов, нужно уметь быть мудрым руководителем. Зиборова совершенно не умеет общаться с подчиненными, постоянно командует, атмосфера напряженная, давит своим положением, если что-то не нравится, тот указывает на дверь. На месте главного офиса данной франшизы я бы вообще отказалась продолжать сотрудничать с этим псевдоруководителем и псевдопреподавателем, который позволяет себе оскорблять бывших сотрудников... Уже никто не хочет у нее работать в городе, так что среди преподавателей точно репутация Лондон Экспресса загажена.