Ломоносовская школа

Сайт: www.lomon.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Ломоносовская школа
Отзывы сотрудников о работодателе Ломоносовская школа(2)
Алена (Соискатель)
11:38 23.11.2022
вакансии висят постоянно, Менеджер HR Остапенко Альбина приглашает на собеседование чисто для сбора данных ( еще написала, мол привезите трудовую книжку, диплом), но так и не вспомнила об этих документах во время собеседования. Вопрос зачем, нужно было об этом писать, обещает перезвонить, но на следующий день присылает отказ. Не рекомендую их рассматривать для устройства на работу. Пора ввести наказание для таких горе работодателей, ввести штрафы за то, что людей вводят в заблуждение, тратишься на проезд, свое время тратишь, а в итоге приезжаешь просто потрещать 15 минут
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Нахабино
09:02 30.09.2018
Красивая табличка.
Директор Камышова Вера Михайловна убрала всех профессионалов, специалистов десятилетиями работающих и созидающих замечательную школу. Учреждение , в котором давались глубокие знания , проводились чудесные мероприятия , дети участвовали в олимпиадах, школа развивалась . Сейчас полный развал во всех сферах. Питание очень экономно и бюджетно. Канцтовары детям не дают, учебников 1 комплект. Экскурсии подешевле. Директор педагогом не работала, что значит научить и добиться результатов не знает. Не владеет навыками делового интеллигентного общения. Унижает сотрудников , работа в команде- это не для неё. Попова Виктория Владимировна , учитель со стажем , стала завучем , ведёт класс . Взбаломашная женщина , не умеющая организовать себя, но требующая этой организации от других. Была замечательная школа , занимающая лидирующие позиции , теперь это в прошлом. Интек развалили !!!