Экспо-склад, Рента-сервис ООО
Сайт: www.logoprom.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Логопром

15:20 11.05.2012
Город: г. Нижний Новгород, Коновалова, 6
Зарплата! Уровень повыше среднерыночной. Что обещают - то и дают. Фиксированный график работы, никто не заставляет работать сверхурочно. Нет напряга с получением отпуска. возможности роста внутри компании.
Отсрочка по зарплате. Но, в принципе, этого изначально не скрывают, при первом собеседовании рассказывают про этот "кривой" график. В остальном, сиди себе работай. А не неприятных рабочих моментов так и везде полно.
аноним
2012-10-24 14:43:00
Мне весьма любопытно - это на какой должности нужно работать, чтоб зарплата за год выросла более чем в два раза... По поводу роста в компании - возможность есть, но для этого нужно пахать там как папа Карло и "лизать заднее место" тому, кто ближе к верхам и может похлопотать. В отпуск конечно можно пойти, но там не любят за него платить и потому предлагают за свой счет, особенно летом, в качестве экономии фонда оплаты, ну, а если уж посчастливится кому и в ежегодном отдохнуть, то после него впахивать придется с особым усердием, потому как дела твои ни кто делать не будет. Совковая компания с сумасбродом во главе.