Экспо-склад, Рента-сервис ООО

Отзыв сотрудника А.Б. о компании Логопром

А.Б.
11:15 15.12.2014
Город: г. Нижний Новгород
Я тоже проработала в компании Логопром больше года. Недавно ушла по состоянию здоровья. Ничего плохого о компании не могу сказать. Интересная работа, приятные во всех отношениях люди, достойная зарплата. Бюрократия, ничего не скажу, имеет место. Но ведь она не только вредна бывает. когда все документы в порядке, всё, как говорится, разложено по полочками - и работать проще.

Мне кажется, ругают компанию только завистники, которые не справились со своими должностными обязанностями. А если ты добросовестный и честный - тебе здесь всегда рады.
Не всегда радовала столовая. Вкуснее бы кормили - всё бы было отлично. Но это же арендаторы, не имеющие к Логопрому никакого отношения. А цены, кстати, приемлемые.
2014-12-26 12:45:00
Во-первых, столовая очень вкусная, но о вкусах не спорят, а во-вторых, неужели Вы и правда считаете это единственным минусом компании?! Самый большой минус-это невыплата зарплаты, люди устраиваются и 4 месяца сидят на голом окладе в 7-9 тысяч, или Вы входите в "клуб вовремя получающих". То, что Вы пишете, полный бред, никто ничего делать не хочет, зарплату назначают не по обязанностям, а по каким-то другим факторам. Компания никому не платит, ни работникам, ни контрагентам. Уволилось очень много ценных сотрудников, но то руководство не волнует.
Максим
2015-01-03 11:54:00
Очень интересный отзыв( правда написан сотрудниками отдела кадров).Что касается Логопром Нижний Новгород то:

1) Низкая заработная плата ( на собеседование обещают золотые горы)

2) Интересный способ выплаты 3 раза в месяц,но получается раз в 1.5

3) Полное неуважение начальства к ВАм гарантировано.

4) Постоянная текучка (остаются там бездельники и Фавориты)

5) График работы почти всегда ненормированный (на постоянной основе переработки)

6) Постоянная бумажная и электронная волокита (нигде ни в какой организации такого нету).Чтобы подписать договор нужно в среднем (ради одной подписи ) потратить 1-1.5 часа времени (сбор 2 или иногда 3 бумажек и их заполнение)

7) На этой работе тебе почти 100 % ОБМАНУТ

8) При увольнение не жди своих денег (выплатят по минималке)

9) Руководство не дружит с реальным миром и в целом неэффективно (нормальных руководителей через 1-2 увольняют)

10) Там хорошо работают Свои Да Наши