Logikan

Logikan group
+7 (499) 3720090
Сайт: logikan.com
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Logikan(8)
Мария
10:39 09.08.2016
Понравилось на обучении. Никогда не имела опыта работы в подборе персонала, но практика дала понимание сути работы. Спасибо большое коллегам за поддержку на практике.
Во время обучения нужен всегда быстрый интернет. К сожалению, не всегда такой был и обучение проходило без меня, пришлось многое изучать самостоятельно.
Irina
10:08 13.07.2016
Работаю уже пятый месяц, у меня только хорошие впечатления. Приятный коллектив и рабочая атмосфера
Московские кандидаты безответственные
Светлана
08:53 10.03.2016
Позвонили из кадрового агенства Логикан и пригласили на собеседование в другую компанию, ну ладно думаю схожу.
Добиралась на собеседование 1,5 часа а когда зашла на ресепшн мне сказали "извините но иностранных граждан не берем, а вам что разве об этом не говорили" - конечно не говорили !!!!!!!!!
Пол дня потеряла на это все !!!!!!
Лохотрон безлохаижизньплоха
22:39 12.12.2014
Суть компании: лохотрон
Бывший сотрудник Иванов
23:18 11.12.2014
Директор этой конторы попросту психопат… Наверняка у него есть справка из соответствующего места. Ребята,если вам дороги нервы и незамутнено представление о хорошей работе и адекватных людях,вам не по пути с Logikan. За свою работу я получил 6000 рублей в месяц и это 23 дня беспрерывного труда, естественно,я был возмущен и не согласен с расчетом моей зароботной платы, но у господина Бородина так бомбануло, что я даж не ожидал… Это человек с двойным дном, когда дело касается денег-он их никому не выплачивает,забирает тупо себе.Остерегайтесь, а если уж устроились-готовьтесь к вранью,неадеквату и неприятному разговору в конце месяца с Алексеем.
Mihal
07:58 30.09.2014
Будьте предельно осторожны -работает мошенник. Бородин Алексей Петрович, который якобы является директором этой "фирмы".Лицензии данная шарага не имеет,тип этот "директор" -понаехавший в Москву и зарабатывающий на чем придется,живет в съемной хате, всех поголовно обманывает с зарплатой-может 3 тысячи вам дать за месяц работы на дому,объяснив это якобы "плохим" результатом, по нему вообще плачет налоговая и прокуратура,не нарывался дрыщ еще на мужиков,берет на работу беззащитных женщин и лохов,ребята,не связывайтесь с ним!
Будьте предельно осторожны!
Наталья
16:31 20.08.2014
09:11 23.02.2017
Можно получить опыт работы в массовом подборе персонала.
В компании до ужаса не организованы рабочие места для сотрудников. Доступы к рабочим сайтам то же даются не всем и не сразу. Великий руководитель Бородин Алексей никогда не признает свои ошибки, если у тебя плохие показатели ( при этом инструментов для поиска не было предоставлено), или ты решил увольняться, то ты будешь самым ужасным сотрудником в истории существования компании, но свои ошибки в управлении и организации работы Бородин не признает. Заработную плату задерживают, А после вашего увольнения и вообще ее ждать не стоит, т.к Бородин не считает нужным ее выплачивать. Будьте осторожны.