Logic City

Лоджик сити
+7 (495) 177-47-47
Сайт: logiccity.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Logic City(13)
Сергей (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
00:10 19.04.2022
Хочу научиться работать по схеме компании
Не имею.
Нуртан (Соискатель)
14:55 06.04.2022
Доступный пунктуальный
Не знаю
Антон Генадьевич (Бывший сотрудник)
10:08 26.07.2018
Хороший коллектив достаточно сплоченный, как со стороны диспетчеров, так и со стороны водителей. Проработал в компании 3 года. Очень даже нравилось там работать. Работал и в других компаниях, не могу сказать, что эта сильно отличается от других, все тоже самое.
Не очень офис, хотелось бы полностью белой зп, но сейчас мало где это можно найти.
Оксана (Бывший сотрудник)
12:25 23.04.2018
Я сама по образованию логист, получила диплом три года назад и за это время сменила несколько компании, все не могла найти что-то стоящее, что бы работать было приятно и платили хорошо. Полгода назад увидела вакансию, что требуются диспетчер и специалист в отдел перевозок. Со мной связались на следующий день и пригласили на собеседование, по результату которого я работаю уже 1,5 года. Сразу заключили контракт, в котором оговорены все условия работы и моя зарплата. За этот период зарплату всегда перечисляли вовремя на карточку, без опозданий. Работа диспетчера мне нравится, удобный график и дружный коллектив. Водители молодцы всегда приветливы, и специалисты своего дела, в рейс выпускаю их на исправные техники прошедшей техосмотр. С начальством сложились нормальные отношения, оно у нас понимающее и всегда входит в положение. При необходимости отпускает без проблем.
Не самые классный офис, но очень даже приемлемо.
Семен Правдрубов (Бывший сотрудник)
13:03 02.02.2018
Достоинства ? У этой конторы? Они сами их придумывают и выкладывают .
Фикрет (Соискатель)
23:29 25.11.2017
Пунктуальный доброжелательный ответственный
Нету
Эрик
15:00 09.01.2015
НЕТ
Полностью согласен с предыдущими высказываниями о данной фирме, нет не одного пустого слова. Хочу добавить про отношение к работникам - никакого! Зайдите к ним на сайт и прочтите как они себя представляют, так все это зеркально противоположно! Лишь только пыль! И по отношению к сотрудникам и по отношению к своей технике(парк не большой и к техническому состоянию там относятся сквозь пальцы). ТК РФ и другие регламенты и законы здесь не соблюдаются, принимаю и увольняют одним днем!Руководство очень молодое , амбициозное и слабое! Зайдите на сайт "супер-ждоб" и убедитесь сами , у них постоянно большая текучка кадров.

Такое ощущение что руководство еще не наигралось в "монополию". Профессионалов здесь не ценят. Хотелось бы что бы учредители все таки обратили внимание на отзывы и сделали выводы, при грамотном(думающем) руководстве могла быть не плохая фирма.Не тратьте зря время, думая идти сюда на работу, Вас не услышат и не увидят, да и мало что измениться!
Сергей Верхотин
18:28 16.12.2014
Заработную плату платят во время.
В начале работы обещали хорошую оплату, но на самом деле это не так. Зарплата белая и черная. Белая зарплата перечисляется на карточку где-то за вычетами налогов около 6000 рублей. Обещали черную зарплату 30 %, но из этого вычитывается солярка, оплата рабочего мобильного 1000 рублей (не мало!) с каждого водителя, из этого высчитывается 11000, которые якобы оклад и остается совсем ничего! Сплошной обман! С приходом нового зам. генерального директора Федешова А.А. и начальника колонны Саныча начался обман: необоснованные штрафы, ни чем не регламентированные, рабочее время увеличилось до 40 часов за 2 суток (получается за 2 суток отдыхаешь 8 часов). К рабам раньше лучше относились! Уважаемые соискатели работы, обходите стороной эту компанию!
Денис
09:39 08.07.2014
Нормальная техника - в чем, в чем, но в этом компания не экономит!

Постоянно нет стаканчиков возле кулера с водой - а кофе с утра перед тяжелым трудовым днем организм требует. Нашел выход - приезжал с чашкой!

18:43 07.07.2014
В данной компании работаю уже около 7 месяцев.До этого работала в 2 Московских транспортных компаниях. То не вовремя платили, то делали огромные вычеты.Думаю, что наконец-то нашла то, что нужно. Изначально з/п была 30.000 р, сейчас 37.000. Очень довольна условиями работы:уютный офис, очень удобный график 1/3, лояльное начальство.
Бездельничать тут не получится. Приживаются только ответственные работники.
Владимир Смирнов
22:23 02.02.2014
платят не кидают.
При постулении на работу снимают сразу"сливки"30%от з.п.За что?просто такие правила!но на этот период работы много.потом работают только жопализы,или кто носит подарочки диспечерам.остальные возят без.нал по1600-1700 х.з куда ну и обычные заказы перепадают.Топливо оплачиваете сами и сотовую связь тоже(1000р)не на свою сим.к а на рабочую.Водилы оплачивают связь всей фирме!Витоге з.п 35-41т.р при г.р15/15из них 4суточных дежурства.Выгодная для руководства текучка водителей.30%же.

Думайте взвешивайте сами!
Максим (Соискатель)
Город: Адлер
11:27 16.04.2022
Трудоспособность
Ответственность
Отсутствуют
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Егор (Соискатель)
14:20 10.04.2018
Работаю в этой компании не так давно, примерно с полгода. Но, условиями вполне доволен. Лично меня всё устраивает. Уже успел влиться в трудовой коллектив, который кстати здесь очень даже неплохой, все дружные, стараются относиться с уважением друг другу. Конечно, бывают разные ситуации, но в основном всё спокойно. Мне на первых порах помогли освоиться с работой. Начальство более-менее адекватные, если возникают какие-то проблемы, можно обратиться, поймут и помогут, если что. Зарплата возможно и не такая большая как хотелось бы, но зато стабильная, своевременно выплачивается, а для меня это довольно-таки важно. Стандартный социальный пакет., рабочий график приемлемый. Что еще для меня удобно, что расположена компания недалеко от моего дома, и добираться мне не составляет никакого труда. В общем, если сравнивать то, где я работал раньше, то эта работа мне больше всего нравится и подходит, и делаю я то что мне по душе и что умею. Оптимальный для меня вариант.
незначительно