ООО "Лоцман про"
Сайт: lotsman-pro.ru

Отзыв сотрудника Милана о компании Лоцман про

Милана
12:43 05.07.2018
Пытаюсь вспомнить хоть что нибудь но не могу
Увидела их вакансию в соседнем районе и оставила отклик после чего мне позвонили из офиса, потом и сам супервайзер позвонил сказал все нормально обо всем договорились я быстро влилась в работу уже не первый год мерчендайзером работала ,Прошла неделя смотрю в приложении отчёты за прошлую неделю оказалось мне отклонили 1 отчёт который был сделан идеально это точно.сообщила супервайзеру сказал разберётся и больше ничего по этому поводу мне не ответили ,дальше лучше в понедельник утром захожу в приложение а оно не работает ,пишу об этом супервайзеру он пишет шаблонное предложение типа коллеги возникли технические проблемы мол узнаю в офисе что случилось сообщу ,так и не узнал и не сообщил в этот день следующий день вторник у меня по графику выходной но я была готова выйти за понедельник если нужно было но приложение так и не заработало ,в среду пишу супервайзеру что приложение не работает он читает но не отвечает и ничего больше не пишет, сегодня четверг до сих пор приложение не работает и мне никто ничего не говорит я даже незнаю что мне делать .а сегодня вообще увидела что они разместили вчера мою вакансию на суперджобе .это просто офигеть можно от такого отношения ищут людей на неделю что бы бесплатно работали и потом просто игнорят .я вообще незнаю что происходит я ждала ответа от них а они уже решили что никто не работает за меня