ООО "Лоцман про"
Сайт: lotsman-pro.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Лоцман про

Мария
22:37 19.07.2017
Опыт работы с лицемерами)
Если вы ЧИТАЕТЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ, значит вы в ПОИСКАХ работы. Мой вам совет держитесь по дальше от компании ООО "Лоцман". Самая отвартительнейшая компания в которой я работала!!! Я офисный сотрудник и в этой компании, к сожалению работаю второй раз. Если же раньше обстановка и чувств присутствия на работе былы как в кругу друзей то и было желание работать, добивается целей даже не ради денег, а ради спортивного интереса, помочь коллеги когда это необходимо, моя оценка координально изменилась после того как все офисы объединились, если их раньше было три: у м.Перово, м. Шоссе Энтузиастов и м.Марьина Роща, теперь же в компания находится в одном помещение с "кортонными" перегародками, черз котрые слышно другие отделы и отборный мат, в связи с этим произошли и структурные изменения после чего и началось не пойми что.В этой компании по карьере ростет тот кто умеет "стучать руководству" и улыбаться тебе в лицо когда удобно, про доклад начальству я сама столкнулась когда мне мой руководитель говорил мои слова в тот момент когда она их не могла слышать и находилась в другом офисе, так же моей коллеге было напрямую предложено рассказывать о том, что творится в коллективе и, что говорят про начальство. Яркий пример (удалено)- хорошо умела доклыдвать начальству о происходящем, для этого даже любила выпить с сотрудниками "по бутылочки пивка, после работы", так же не компетентность сотрудников отвечающих за выплату( за два с половиной года работы я так и не узнала что же она еще делает))), не умеющих дать вразумительный ответ и не умеющих вообще разговаривать с сотрудниками другого звена - (удалено), прикрываясь фразой "Вы мне мешаете работать" допивая третью КРУЖКУ чая с 5м пирожком.
Регламент твой работы (в частности пишу за подбор) мог меняться два, три раза в месяц и прибавляется куча обязанностей, которые не оплачиваилсь!!! А вот выплата могла производится когда это удобно компании, а то и вообще ген.директор (удалено) за отдыхом мог и забыть подписать ведомости на выплату сотрудникам офиса, что происходит и по настоящий момент. Выплаты серые или черные. И еще один интересный момент)) оформить официально тебя могут как минимум через три месяца, а максимум НИКОГДА, здесь так же могут уволить якобы сократить(но на самом деле на тебя просто много чего по рассказали руководству в выгодном для себя свете), а ты узнаешь о том, что тебя "сократили" дня через три и соответсвенно это время не оплатят. На твое место буду искать нового сотрудника)
Желаю Вам удачи)