ООО "Лоцман про"
Сайт: lotsman-pro.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Лоцман про

Елена
12:38 09.12.2016
удобное расположение офиса для меня
Я работала менеджером проектов в агентстве Lotsman. Пришла сюда, имея за плечами большой опыт работы в трейд-маркетинге, купилась на хорошие озвученные условия на собеседовании. Я и понятия не имела, что агентство, которое существует на рынке 12 лет и заявляет о предоставлении качественных услуг в мерчендайзинге и понятия не имеет о чем идет речь, продают клиентам "кота в мешке". При мне участвовали в нескольких тендерах на оказание услуг совмещенного мерчендайзинга. Клиенты, для кого данное направление является приоритетным в продвижении своих товаров, давно знают рынок рекламных агентств, на которые можно возложить данную задачу. Сюда же попадались только "заблудшие овцы", новички в ритейле, кто за невысокую цену хотел получить услуги мерчендайзинга и поэтому клевали на их наживку "за почти бесплатно получите мерчендайзинг". Через пару месяцев, просто следовало расторжение договора за неисполнение условий со стороны агентства. Так что дорогие будущие сотрудники и клиенты выбирайте место работы и партнеров более детально и будьте бдительны, кругом один обман!