litona group

Неважно
17:14 28.06.2022
Город: Тюмень
завозят быстро
Не поверила отзывам и решила проверить Литону своей шкурой. Уважаемые соискатели решившие найти в Литоне пристанище. Никогда не ведитесь на их обещания и сказки. Всё, что писалось ранее, всё это чистая правда. Условия труда отвратительные, их просто нет. Вас кинут как слепого котенка на растерзание буровикам. Продуктов нет, вы будете искать транспорт, что бы вам в столовую хоть что то привезли. Работать по 18-20 часов в день без выходных и проходных. Тагильцева уродина, тупая и высокомерная особа, а её сожитель Цынченко вообще тупой урод и шакал.Это не люди , звери. В общем вы оттарабаните 3 месяца, хотя должны работать 2, но вас не сменят вовремя, потому что никто не идёт работать в эту бичярню, реально там одни бичи, а когда вы уедете домой и будете ждать зарплату, вам её выплатят не всю, а только половину. потому что, вас подставят п и д о р а с ы. В общем ребята, ни за , что на свете не идите туда работать, если вам дорого ваше здоровье. В общем не советую , кинут на бабки. Жадные и алчные т в а р и.