litona group

Отзыв сотрудника Дильбар о компании Литона

Дильбар
10:32 26.03.2022
Город: Иркутск
Зарплата вовремя, аванс вовремя, отзывчивые руководители.
Устроилась в компанию год назад, начиталась отрицательных отзывов, не хотела ехать. Рискнула и поехала. Меня собеседовала управляющий объектом Епишина Нелли Александровна, рассказала все что будет входить в мои обязанности, рассказала условия проживания, назвала сумму заработной платы в месяц. Не обманула ни в одном слове. За время моей последней вахты зарплата увеличилась. Любые возникающие сложности на работе управляющие Нелли Александровна и Сторчак Дмитрий Александрович решают очень быстро. Перевахтовка персонала происходит без задержек. Перебои с поставкой продуктов и ТМЦ управляющие решают очень быстро. Дмитрий Александрович строгий, но справедливый управляющий, лично поможет в любом вопросе, отремонтирует сломанное, поможет оформить документацию, всегда подскажет и посоветует. Оба управляющие честные и открытые люди, не пропустят не одного обращения, не одной жалобы, найдут выход из любой сложившийся ситуации. Мне понравилось работать с этими людьми и уже многие мои знакомые по моей рекомендации работают на Ковыктенском месторождении. Кстати, мне выплатили премию за приведи друга, так же выплачивают премии за благодарственное письмо от заказчика. Считаю, что негативные отзывы оставляют те кто не умеют работать на вахте и не хотят. Вместо того чтобы выполнять свои обязанности эти люди ищут возможность найти виноватых и обвинять всех вокруг. На самом деле работать можно.
Рекомендую
Удаленность объектов