Ликвид

Агенство недвижимости "Ликвид", город Челябинск.
Дата основания 21.08.2014 года.
Мы - это молодая, динамично развивающаяся компания, предоставляющая весь спектр услуг в сфере недвижимости.
Покупка, продажа, аренда! Жилая и коммерческая недвижимость! Не знаешь что и как сделать лучше? Наши специалисты не только помогут решить Вашу задачу, но и сделают это максимально быстро и с наименьшими затратами!

Срочный выкуп квартир, деньги под залог недвижимости, ипотека, материнский капитал.

Сайт: www.anlikvid.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Ликвид(3)
Роберт (Бывший сотрудник)
13:54 05.07.2019
Работал в компании "Ликвид" 2 года, за это время научился столько всему, что на всю жизнь хватит. Лояльное руководство, дружеская атмосфера, молодой коллектив. На работу приходил как на праздник. Но, к сожалению, по состоянию здоровья я должен был уйти с работы. Спасибо большое за тот опыт,который я здесь получил. Перспективное агентство, далеко пойдут.
Единственный недостаток, который я приметил для себя - это то, что нужно звонить со своего телефона клиентам. Но тут можно понять руководство, на всех не напасешься телефонами и сим-картами. Это вообще не критично
Я (Сотрудник)
15:36 18.03.2019
Отличное агентство. Отзывчивое руководство, очень доброжелательный коллектив, дают все для результативной работы. Персональное рабочее место.
Стажер (Соискатель)
12:11 06.11.2018
Офис на Энтузиастов, 2.
Стажировка бесплатная проезд клей и затраты на телефон ни кто не оплачивает. В конце стажировки говорят вы не прошли и разработанную базу клиентов забирают вы заполняете таблицу в экселе взамен кукишь не оплатят все расходы выгоняют а траты на проезд и телефон не возвращают еще клей покупать самим. Вообще собираетесь работать риэлтором то лучше на себя.