Рейтинг компании:
Другие названия:
"Лига Риэлт"
Телефоны:
(495) 988-41-95
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ольга Лисогор о компании "Лига Про"

Ольга Лисогор
18:49 22.04.2010
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Я не работала в компании Лига Про, но тоже к ней имею частичное отношение, потому, что я - клиент. Сотрудничала с компанией единожды, но планирую обратиться вновь т.к. получила удовольствие от общение с сотрудниками и главное результата.

Первый раз мы искали склад в Москве, требования были не маленькими, а сроки поджимали. Среди трех компаний, к которым обратились именно в Лига Про смогли подыскать самый подходящий вариант. затягивания сроков и выкачивания денег я не заметила, юрист и вправду хорошо подкован, к счастью общались с ними по поводу решения наших вопросов, и получили адекватную и очень полезную информацию, которая нам помогла и в общении с пожарниками и с СЭС. Спасибо большое за помощь.
Отрицательные стороны
Мне сложно оценить отрицательные стороны в работе с компанией, но все же... Дресс код действительно присутсвует, хотя мне сложно отнести его к отрицательному явлению, скорее считаю это хорошо продуманной корпоративной политикой компании.

Еще один немаловажный фактор - это ненормированный рабочий день, мне действительно показывали склад в вечернее время, после 20:00. Как клиент я оценила это достаточно высоко, а по поведению сотрудницы поняла, что для них такая ситуация далеко не исключение. На прямой вопрос, удобно ли это, получила ответ, что это учтется при начислении зп, на том и остановились.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании