ПАО «Лето Банк»
Сайт: www.pochtabank.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Лето Банк

20:09 17.02.2014
Город: г. Москва, Москва
Отличные сотрудники службы безопасности, всегда помогут и придут на помощь в работе, не в одном Банке не видел такой тесной работы менеджеров и советников по безопасности!

Высшее руководство всегда придет на помощь!
ООО их хватает, к сожалению. Начну с непосредственного руководства, так называемых "управляющих" макро региона, ну управленцами их назвать крайне сложно так как они умеют толь лизать попу и .... руководству, а профессионализма "0", руководить подчиненными не умеют, субординации -0, ну и о заслугах их как менеджеров говорить тоже не стоит, при мне однажды один из них привлекал к сотрудничеству потенциального Партнера, так я зашел за угол чтоб не увидели что я с ним (нес полную ахинею). Заставляют своих подчиненных- менеджеров стать такими же как и они "лизунами".

Про высшее руководство ничего плохого сказать не могу, всегда можно было найти в них поддержку!!!

В итоге проработав там чуть меньше года, свою квартальную премию я не получил, хотя отработал полные 3 месяца и бывшее (слава Богу) руководство дает такие отзывы, что никуда не берут, хотя свою и не только свою работу выполнял исправно и качественно!
Александр Александрович
2014-03-05 07:28:00
У вас высшее руководство СБ?)))))))
аноним
2014-03-06 08:13:00
Я выделяю положительные стороны, а именно: Высшее руководство и СБ
Владимир
2014-03-14 22:52:00
Отзыв абсолютно правдив. Такого неуважительного отношения со стороны руководства(директора макрорегионов), я не встречал нигде. "Семь пятниц на неделе"- это про них. Не успевают придумать одно, как тут же все меняется. Зачастую даже не успевали оповещать о каких-то изменениях. Не отрицаю, что среди высшего руководства помощь в решении проблем всегда приходила молниеносно. Только жаль, что за время моей работы "команды" я так и не увидел.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Баку Бишкек Кишинев Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Караганда Одесса Черкесск