ПАО «Лето Банк»
Сайт: www.pochtabank.ru

Отзыв сотрудника Алена о компании Лето Банк

Алена
08:22 01.03.2014
зарплате примерно в Москве (Клиентской службе, Дирекции решения кредитных проблем)

Главный спец. 55 т.р.

ведущ спец 45 т.р.

старший спец 40 т.р.

спец. 35 т.р.

без учета налога минус 13 проц.

график 2-2 по 12 часов
График 2-2 по 12 часов фактически не соблюдается. Руководством создаются условия для работы без выходных . К примеру выполнение норм умышленно завышенное. Доп выходы на работу не оплачиваются. В итоге работаешь больше зарабатываешь меньше ( в контракте четко прописана сумма за которую сотр продает час своего времени, в итоге нетрудно подсчитать убытки). Атмосфера в коллективе напряженная, пытаются создать видимость что в коллективе все легко и хорошо. Те кто в офисе тебе дружелюбно улыбался в не офиса смотрит на как на врага. Выполнение необходимых санитарных норм выдается за заботу о коллективе. Нужно понять что забота не о сотруднике,а о Бизнесе. " Мы ведь пришли сюда зарабатывать деньги" - вот и зарабатываем для "Банка" . Коллектив боится что либо высказать. Все недовольство только в курилках и после работы. Сдать коллегу "случайно" в порядке вещей. Своих косяков замечать не принято, о чужих надо орать на весь офис чтоб все слышали-вопрос зачем.... возможно если не ты сдашь, то тебя. У руководителей есть свои шес.. преданные сотрудники ( иногда это "своя команда" если руководство приходит со стороны со своей командой ). Вообще скакать из Банка в Банк это видимо нормально.

С должности "Главный специалист и зп 55 т.р. не каждыый согласиться уйти спустя 2-3 месяца. Есть над чем подумать.

вот оно частное мнение...
Елена
2014-03-24 13:35:00
Нужно быть последним глупцом, чтобы пойти туда работать. Просто читайте отзывы о компании и сами все поймете.
Любовь
2014-03-29 06:51:00
Все верно, так оно и есть...
Андрей
2014-03-29 07:03:00
Если вы хотите работать по взысканию долгов, то будьте готовы к тому что вам придеться :

Стращать и запугивать клиентов (мотивировать к оплате) нести всякую ересть( быть на гране нарушения закона), и развивать правовой нигилизм, выходить на неоплачиваемые подработки в выходные, к постоянным сбоям в системе, к недостоверным данным о вашей работе ( процентные показатели)... и тд

И четко понимать и осознавать что Ваши коллеги улыбаясь вам :

- держаться за работу

- закладывают друг друга

-подлизываются к руководству (поносят их в курилках потом )

-свои но нормальных должностях ( без особого гемора)

...им же жильё снимать надо, кушать надо, детям отправлять (родителям) надо потому что многие из регионов.

Агния Б.
2014-09-08 00:03:00
Так там "коллекшн" перетянут из ОТП и Русского стандарта, ходят лекции читают)))

Рекомендую на должность выездного взыскания 3-4 месяца можно занос водить их и з\п получать нормальную)))
Алексей
2014-10-12 18:03:00
Ув. СОТРУДНИКИ ЛЕТО БАНКА(кредитные эксперты). нам нужна ваша помощь . у нас есть клиенты для вашего банка ( москва). Данные клиентам трудно получить кредит. Нашим клиентам оптимально подходит программа вашего банка. готовы обсуждать все индивидуально и конфиденциально.Спасибо

Алексей +79670652761
Я знаю
2014-11-14 23:21:00
Согласен со многим вышесказанным...
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Баку Бишкек Кишинев Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Караганда Одесса Черкесск