Рейтинг компании:
Другие названия:
ПАО «Лето Банк»
Телефоны:
8 (800) 550-07-70
Сайт: www.pochtabank.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника анонимка о компании Лето Банк

анонимка
10:28 14.04.2014
Город: г. Саратов
Плюсы в работе
Положительного ничего не нашла. Даже опыт работы тут положительным считать нельзя.
Отрицательные стороны
А тут можно многое сказать.

1. График 2/2, забудьте. Дергают с выходных регулярно.

2. На работе приходится раздавать листовки, ходить по подъездам и раскладывать их по ящикам, обзванивать потенциальных клиентов, даже обзванивать должников. И это за такую то з.п.

3. При отпрвлении заявки на кредит, на большую сумму, сначала скидывали все данные администратору, а она в свою очередь СБшнику. Часто приходил ответ - клиент негативен. Значит отказ. Причем иногда ждать приходилось по несколько часов. А если СБшник разрешил, то только потом отпиавляется на службу андерайтинга. Причем если и сб и андерайтинг одобрили, а он не платит, вина все равно эксперта. Зачастую хорошим клиентам СБшник по какому то своему принципу отказывал. Соответственно планы выполнить тяжелее. А они далеко не маленькие.

4. Руководство это вообще отдельная песня. Как может руководитель делать грамматические ошибки в элементарных словах? Руководители не могут никаким образом замотивировать. Даже не могут своим примером что то показать.

5. Обещают карьерный рост. Да не смешите. Даже администраторов берут своих знакомых, со стороны. Есть эксперы которые работают более года, и так и есть эксперты.

В общем крайне бы рекомендовала туда не идти. Говорю это по своему печальному опыту.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга
2014-08-07 17:49:00
поддержал(-а) отзыв
Возможно, по существу все и объективно, но Вы на свои-то грамматические ошибки внимание обращаете?? Их море! Может, и работаете Вы так же? Вините во всем окружающих, а в своем глазу не видите и бревно?..
Анонимно
2014-11-04 23:03:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью поддерживаю Ваш отзыв! Описали все как есть на самом деле.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Баку Бишкек Кишинев Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Караганда Одесса Черкесск
Похожие компании