ПАО «Лето Банк»
Сайт: www.pochtabank.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Лето Банк

15:37 30.04.2014
Город: г. Челябинск
Красивый офис с диваными и все...Микроволновки нет, на обед не выпускают, сидите ешьте холодную еду.
Ребята, на обучении вам расскажут, что это самый лучший банк, с самой лучшей мотивацией...А нет....Планы ставят по 10-12 млн..на 4 человек, причем одобряемость никакая, следовательно, никаких выполнений не прогнозируется, мотивация построена в точности в выгоду руководства, никогда вы премий не получите, особенно если у вас маленький город...дефолт, страховка, количество, сумма...ВСЕ! не выполняешь один показатель - все ваши старания коту под хвост...

А о руководстве, вообще молчу. Администратора выставляют Богом, который творит что хочет, в морозы выгоняет на улицу делать соц. опросы на улице, раскидывать письма по почтовым ящикам...Если вздумаете пожаловаться на действия администратора, даже не вздумайте, толку нет, в руководстве свыше нет никого, кто защитит ваши права....Служба безопасности, я молчу...набирают новеньких, а те и творят что хотят...

В общем эксперты, а проще говорят холопы, челядь, рабы...здесь никто и зовут нас никак...мы всегда не правы...и плевать они хотели на это!

Не тратьте себе нервы, не идите в этот банк.

15 тыс. зп не стоит того, что вы тут будете делать.
эрика
2014-05-07 11:00:00
а еще тебя могу в любой момент уволить, вышвырнуть на улицу без особых причин. не угодил батьке.
эрика
2014-05-07 11:02:00
уволить могу в любой момент. не угодил батьке - закрылись офисы и т.д. никакой стабильности. реально эксперты- рабы и чернь или крысы подопытные. никому не советую связываться. Лето в ковычках. Скорее Гетто.
Анна
2014-05-16 23:30:00
Все так и есть, спасибо за отзыв!
Мышь
2014-05-20 05:51:00
Кадровичка - некомпетентное хамло, вакансию программиста 1С полгода закрыть не могут. Но офис и правда, ничего так :)
Алина
2014-08-08 17:59:00
Ыы, а мне вообще заявили: "Не платит клиент - заплати ты 100 000 с процентами и будем работать дальше. Ну или по статье увольнение". Я показала средний палец и пошла в прокуратуру. Уволили по собственному и "спасибо" попросили, т.к. они сделали для меня все, что могли. А теперь меня в полицию таскают из-за этого неплательщика, т.е. они меня сначала уволили, а потом только делу ход дали. Вот не идиоты, а?
ирина
2014-08-12 23:05:00
да. прямо в точку, не лето, а гетто!!!!!

кто там еще работает сматывайте удочки и бегите по собственному желанию.

начальство ХАМЛО!!!!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Баку Бишкек Кишинев Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Караганда Одесса Черкесск