ПАО «Лето Банк»
Сайт: www.pochtabank.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Лето Банк

15:45 20.05.2014
хорошего мало...
Сначала было все замечательно, нормальная зарплата и отношения в коллективе.... но это было только в начале а сейчас зарплату понизили на 40% найдя кучу причин, принавая что это не законно но подписать заставят.... вообщем хорошего мало...
Екатерина
2014-05-21 14:30:00
Зп понизили, но все равно сотрудники Лето Банка по прежнему получают больше кредитных консультантов других банков. И Лето, пожалуй единственный банк, где практически нет переработок, но если они есть то в полной мере оплачиваются, так же, как праздничные и выходные дни. Плюс к тому, отпускают на сессии и оплачивают, все ПО ЗАКОНУ. На данный момент, если сравнивать одни и те же должности разных банков, лучших условий, чем в Лето, нет нигде!
Ирина
2014-06-10 19:58:00
Я из другого города, и у нас то же самое. Могу только добавить, что количество переработок зашкаливает из-за постоянной текучки, а руководству на это плевать.
аноним
2014-08-12 23:02:00
обращаюсь к Екатерине, вам просто повезло, если все так как вы пишите, никогда переработки не оплачивались, праздничные ДА!, вы знаете что по ТК РФ в месяц вам положено отработать определенное кол-во часов, так вот все что с верх вам должны оплачивать в двойном размере, нам просто платили наши часы из расчета 180 р в час и не важно 200 часов вы наработали или 50 или выработали норму, на сессии тоже могут не отпустить, и не все у них по закону, жалобы уже лежат в трудовой инспекции, так что банк ждет проверок.

вы знаете что ваш график работы должен составляться за 2 месяца до начала рабочего периода(т.е. график на октябрь вам уже сейчас должны предоставить для ознакомления) и доводиться до вас под роспись?
Алексей
2014-10-12 18:02:00
Ув. СОТРУДНИКИ ЛЕТО БАНКА(кредитные эксперты). нам нужна ваша помощь . у нас есть клиенты для вашего банка ( москва). Данные клиентам трудно получить кредит. Нашим клиентам оптимально подходит программа вашего банка. готовы обсуждать все индивидуально и конфиденциально.Спасибо

Алексей +79670652761
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Баку Бишкек Кишинев Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Караганда Одесса Черкесск