ПАО «Лето Банк»

Отзыв сотрудника ААА о компании Лето Банк

ААА
19:51 18.07.2014
Город: г. Краснодар, Краснодар
Не плохой график, можно чайку попить когда нет клиентов, удобная обстановка, относительно не плохая техника в КЦ и ПО в ней.
Не хотел писать отзыв о работе в этом банке, долго держал в себе но вот пишу. Итак из минусов:

1) - Убийственно безграмотное руководство. Может быть по одиночке они совсем не плохие люди, но вместе - это просто мрак и ужас! "Что из чего складывается" представляют себе сумбурно, вечно умничают не по делу, пытаются чему-то учить, сами того не зная, постоянно пытаются переложить на других свои косяки. Все между собой повязаны и друг друга выгораживают.

2) - Безопасник. С виду толковый мужик, но вот не задача, решение о выдаче принимает он и ребята в Москве, а дефолтность ложится почему-то на Экспертов КЦ?! Почему так, никто не знает.

3) - Коллектив. Все на друг друга пытаются за глаза стучать администратору и прочим вышестоящим, а в глаза мило улыбаются. Чрезвычайно лицемерны, постоянно пытаются выслужиться начальству, + К ЭТОМУ на каждого есть свой план по кредитам ... сами понимате какая складывается обстановка в таком коллективе.

4) - Раздача бумажек. Морально изнуряющее и бессмысленное занятие, которое обязательно.

5) - ЗП. Обещали 30 - 40 тыщ....... на деле больше 19 не выходит и 19 - ЭТО МАКСИМУМ!
екатерина
2014-08-12 22:48:00
все в самую точку!!!!!

Знаю такую гопкомпанию во главе с Титовым, на подпевках у него Николаев и собачка их Ляпин, уж как наляпает, так наляпает.

Куда Центробанк глядит, пора разгонять этот лето-банк к едрене-фене!
Ирина
2014-08-21 19:12:00
Да руководство там не компетентное, закончили левые вузы и строят подчиненных которые имеют хорошее образование и опыт. Не советую, выбирайте организации где есть какая то конкуренция среди соискателей, а не по объявлениям набирают как здесь. Если совсем нет опыта то можно поработать для стажа, а людям с опытом в банке нечего там делать. Ходили слухи что безопасники бывшим сотрудникам репутацию портят вот и я хочу уволиться но боюсь последствий, потому подыскиваю сначало место и сваливаю с этой сказки
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Баку Бишкек Кишинев Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Караганда Одесса Черкесск