ПАО «Лето Банк»

Отзыв сотрудника Алексей о компании Лето Банк

Алексей
00:58 15.08.2014
Город: г. Москва, Преображенка
Приятные девушки в учебном центре(Бауманская), довольно симпатичная и раскованная Руководительница Отдела Андеррайтинга.
Начну с того, что я ярый приверженец открытости и прозрачности вакансии и доп. условий( обед, форма одежды, з/п, график и т.д.) Т.е. я могу работать в сложных условиях, с учетом того что я сам на это "подписался"( читай, сообщили заранее).

Но это не про Лето банк. Изначально, предложение по работе было заманчивое, а в учебном центре на Электрозаводской, я уже стал подозревать что то неладное(уж слишком все хорошо складывается, ну не про Россию это), девушки тренеры заливали 2 вида информации в мои уши:

1 - Тонну информации про замечательные условия труда;

2 - Тонну информации, которая мне была не нужна( т.к. обучение было совместное с другими отделами);

В общем, отслушав 4 дня лекции( с 9 до 18), я, в компании еще пятерых искателей работы мечты, приехал на Преображенку, знакомится с руководителем и продолжить там обучение.

Руководитель симпотичная, провела мне экскурсию, все рассказала, умница. Это с учетом того, что я опоздал на полчаса из за отсутствия адекватной парковки рядом.

На этом плюсы закончились, и началось... По факту, все что я внимал предыдущие 4 дня, можно было выкинуть на помойку.

Примеры:

- график не 2/2, а как потребуется руководителю

- офис на 22 этаже, лифта ждать долго(15 минут в 1 сторону) - время на обед ровно 40 минут - видите связь? Худеть я не планировал.

- з/п не обещанная, а складывающаяся из сотни показателей, которые сам тренер(о нем отдельно) не мог пояснить;

- про мелочи, аля дресскод, соц. пакет даже говорить не буду, просто не верьте изначально.

Про тренера, после 4 дней общения с девушками на электрозаводской, я как минимум ожидал увидеть специалиста не хуже. Но ЭТО, я даже не знаю как описать. Первая мысль о нем, у меня была - "Он трахает свиней" или "Отключили горячую воду год назад". Ужасно неопрятный и неприятный человек, который не мог ответить на половину моих наводящих вопросов по обучению. Но это так, можно потерпеть, только стоит ли это того?

Рабочее место устроено в классическом стиле стойл - перегородки, окон почти нет, все в сером цвете, метр на метр - в общем все как и должно быть в "необычном банке".

Скажу одно, параллельно я дорабатывал в Сетелеме(та еще помойка) положенные 14 дней до свободы и честно говоря,сравнив условия, мне Сетелем показался раем.

Так что решайте сами, идти туда или нет. Мой отзыв не негативный, а скорее информативный.
Алексей
2014-10-12 18:07:00
Ув. СОТРУДНИКИ ЛЕТО БАНКА(кредитные эксперты). нам нужна ваша помощь . у нас есть клиенты для вашего банка ( москва). Данные клиентам трудно получить кредит. Нашим клиентам оптимально подходит программа вашего банка. готовы обсуждать все индивидуально и конфиденциально.Спасибо

Алексей +79670652761
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Баку Бишкек Кишинев Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Караганда Одесса Черкесск