Лепим и варим

Новая пельменная в Столешниковом переулке.

Лепим и варим свежие пельмени прямо у вас на глазах. Только фермерское мясо, которое никогда не было заморожено, натуральные ингредиенты и оригинальные рецепты. Здесь едят ложкой, сказочно вкусная сметана, лучшее российское пиво, селфи в корыте и многое другое.

Сайт: lepimivarim.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Лепим и варим(9)
Нн (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
14:12 18.05.2022
Коллектив вроде бы был нормальный
Вкусные пельмени
Работать кассиром сущщий трэш...
На стажировке говорили такие заоблачные обещания, а в итоге?
Кассир обслуживает клиентов, варит пельмени, даже лепит их иногда, помогает повару
Угрожают вечными штрафами за всё
Зп вовремя не выдают, ссылаясь на то что у бухгалтера слишком много работы и он не успевает
Карьерного роста не видать вам как собственных ушей, максимум, что вас вызовут на работу в качестве повара, если вы работали на кухне
Увольняясь вас игнорируют вопросы по поводу выплаты оставшихся средств,
Если захотите выйти туда на работу, требуйте оплату за каждую смену, а не 2 раза в месяц, меньше риск нае... обмана)
Мистер Х (Бывший сотрудник)
22:31 21.07.2021
Только коллектив коллег.
Коллектив конечно тот ещё. Начиная от менеджеров, заканчивая управляющих и директора. Гадюшник ещё тот, все друг на друга перекидывают косяки,
Система «желтый карточек» просто как на отвели. Людей убирают за что угодно, без разбирательств, день в день, иногда и без выплат! Управляющая одна истеричка, другой пофигист, директор тоже истеричка, сто слов минуту… мне кажется там диагноз!
Жопу лижут умело инвесторам! И в уши ссут тоже на высшем уровне! Это всё, что они могут! Руководить не научили!
Инвесторы - которым вообще по барабану что происходит внутри этого хауса. Отковывают новые точки, и спать им на персонал!
Задержки по зарплате на месяц, уже больше года, на вопросы ребят не отвечают, все в свой юмор FM переводят.
Не рекомендую ни под какими уговорами!!!!! Уйдёте в говне и без денег!
Данил (Бывший сотрудник)
Город: Казань
21:29 02.03.2021
Ирина (Бывший сотрудник)
00:22 19.11.2020
Не рекомендую НАСТОЯТЕЛЬНО вестись на поводу у открытых ваканскиий(кассир)! Пригласят якобы на испытательный срок, вы отработаете бесплатно, а потом вам откажут. НЕ ВЕДИТЕСЬ! Точка проспект мира
Екатерина (Сотрудник)
09:52 05.04.2024
Уже более двух лет работаю в сети, пришла еще когда училась, мне смогли подобрать удобный график, и буквально через пол года меня повысили до менеджера, и на работе и с руководством у нас теплые дружеские отношения, текучки практически нет, у нас на точке все больше года работают, читаю отзывы и становится грустно, так как сейчас они не соответствуют действительности, и выплаты четко 2 раза в месяц, и отношение хорошее, и питание-форма бесплатно, я на разных наших точках работала, представление имею, приходите работать к нам, вам понравится
Их нет, если ты работаешь как положено)
Ц (Бывший сотрудник)
15:32 11.07.2022
Вкусные пельмени и все
Много
Ни в коем случае не рекомендую данную шарагу
Вы стажируетесь 10 дней а потом не подходите
Они ищут лохов
Деньги не выплачивают
Поэтому не тратьте своё время в пустую
Ульяна (Бывший сотрудник)
20:56 10.05.2022
Куча
Через 10 дней после стажировке вам скажут что вы не подходите ! Зарплата чёрная , зарплату задерживают ! Не советую данную контору ! Потратите время и силы в пустую !
Ян (Бывший сотрудник)
01:46 24.11.2020
Свалил оттуда после 1 дня. Зп черная, условия 14 часов рабочий день. НЕ ХОДИТЕ туда!
Менеджер по подбору некомпетентна, сотрудники озлобленные
Лиса (Сотрудник)
23:12 21.11.2020
1. HR которая там работает (Юлия)- безответственная, самой пришлось ее искать и вызванивать, чтобы попасть на стажировку. Человек хватается за все подряд и все забывает.
2. Коллектив не дружный. Вас пригласят на закрытую вакансию, чтобы потом слить более опытного сотрудника, без объективных причин.
3. О СанПиН не слышали, продукция храниться не по стандартам, руководству это не интересно.
4. Работая там, Вы будете выполнять работу за себе и за двоих товарищей.
5. Часто руководство противоречит само себе.
Не рекомендую данное заведение как потенциальное место работы. Это мои рекомендации и личное субъективное мнение.