Лепим и варим

Новая пельменная в Столешниковом переулке.

Лепим и варим свежие пельмени прямо у вас на глазах. Только фермерское мясо, которое никогда не было заморожено, натуральные ингредиенты и оригинальные рецепты. Здесь едят ложкой, сказочно вкусная сметана, лучшее российское пиво, селфи в корыте и многое другое.

Сайт: lepimivarim.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Лепим и варим(5)
Мистер Х (Бывший сотрудник)
22:31 21.07.2021
Только коллектив коллег.
Коллектив конечно тот ещё. Начиная от менеджеров, заканчивая управляющих и директора. Гадюшник ещё тот, все друг на друга перекидывают косяки,
Система «желтый карточек» просто как на отвели. Людей убирают за что угодно, без разбирательств, день в день, иногда и без выплат! Управляющая одна истеричка, другой пофигист, директор тоже истеричка, сто слов минуту… мне кажется там диагноз!
Жопу лижут умело инвесторам! И в уши ссут тоже на высшем уровне! Это всё, что они могут! Руководить не научили!
Инвесторы - которым вообще по барабану что происходит внутри этого хауса. Отковывают новые точки, и спать им на персонал!
Задержки по зарплате на месяц, уже больше года, на вопросы ребят не отвечают, все в свой юмор FM переводят.
Не рекомендую ни под какими уговорами!!!!! Уйдёте в говне и без денег!
Данил (Бывший сотрудник)
21:29 02.03.2021
Ирина (Бывший сотрудник)
00:22 19.11.2020
Не рекомендую НАСТОЯТЕЛЬНО вестись на поводу у открытых ваканскиий(кассир)! Пригласят якобы на испытательный срок, вы отработаете бесплатно, а потом вам откажут. НЕ ВЕДИТЕСЬ! Точка проспект мира
Ян (Бывший сотрудник)
01:46 24.11.2020
Свалил оттуда после 1 дня. Зп черная, условия 14 часов рабочий день. НЕ ХОДИТЕ туда!
Менеджер по подбору некомпетентна, сотрудники озлобленные
Лиса (Сотрудник)
23:12 21.11.2020
1. HR которая там работает (Юлия)- безответственная, самой пришлось ее искать и вызванивать, чтобы попасть на стажировку. Человек хватается за все подряд и все забывает.
2. Коллектив не дружный. Вас пригласят на закрытую вакансию, чтобы потом слить более опытного сотрудника, без объективных причин.
3. О СанПиН не слышали, продукция храниться не по стандартам, руководству это не интересно.
4. Работая там, Вы будете выполнять работу за себе и за двоих товарищей.
5. Часто руководство противоречит само себе.
Не рекомендую данное заведение как потенциальное место работы. Это мои рекомендации и личное субъективное мнение.