Lead Zeppelin

Мы - небольшая команда из Питера. Пока что небольшая :)

Специализируемся на Интернет-маркетинге для автомобильных компаний.

Каковы наши ценности?

1. Постоянное развитие и самосовершенствование.

2. Открытость и честность.

3. Тщательное выявление и решение клиентской “боли” и задач

4. Атмосфера приключения и радости от работы в компании.

5. Делать работу отлично, исполнять взятые на себя обязательства. Дисциплина - основа успеха.

Для нас очень важно оказывать качественные услуги и классный сервис.

Поэтому мы ищем тех, кто тоже разделяет такие устремления.

Сайт: leadzeppelin.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Lead Zeppelin(14)
Мария (Сотрудник)
Город: Астрахань
15:54 25.07.2023
Достойная оплата труда. Дружный, отзывчивый коллектив. Адекватное руководство, которое идет на встречу. Своевременные выплаты.
Не выявлены
Анна (Соискатель)
13:49 22.05.2023
По информации в свободном доступе о компании создалось благоприятное впечатление, которое подтвердилось в процессе общения с HR: уважительный и профессиональный подход к соискателю, пунктуальность в предоставлении обратной связи, полезные рекомендации и приятное общение. Современная компания с экологичным климатом.
Мария (Сотрудник)
Город: Волгоград
15:52 09.03.2023
В компании приятно работать, здесь есть все что нужно, для карьерного роста. Руководство компании поощряет инициативы, всегда работает с обратной связью и дает полезные советы, которые так необходимы тем, кто только пришел в компанию. Коллектив всегда готов поделиться советом, прийти на помощь. Зарплата складывается из твой вовлеченности в проект и ты можешь влиять на нее непосредственно своей работой.
Рабочие процессы налажены отлично - руководство следит, чтобы не было переработок, на каждую задачу уже есть готовая инструкция, зарплата выплачивается вовремя в полном объеме.
Мало оффлайн общения.
Евгения (Сотрудник)
18:14 08.12.2022
Есть возможность развиваться и расти в плане зп, нет гиперконтроля за каждым действием, если руководство понимает, что ты справляешься и клиенты развиваются.
При этом всегда можно получить совет или помощь у коллег и руководства. Комфортные условия для удаленки, агентство может помочь с ремонтом рабочей техники, компенсирует расходы на звонки. Есть реальная возможность получить крутые скилы за короткий срок.
Плохо развита корпоративная культура, но агентство уже работает над этим.
Сергей (Сотрудник)
14:00 25.11.2022
В данной компании хороший коллектив, открытый и готовый оказать помощь. Можно открыто общаться с руководством, обсуждать проблемы, предлагать внесение изменений в те или иные внутренние процессы. Нет бюрократии.
Внутри команды прекрасный климат.
ЗП выплачивается вовремя. Есть возможность влиять на свою ЗП.
Здесь ценят людей, которые готовы вкладываться в работу и выполнять её для получения отличного результата, а не выполнять работу ради работы. Тем, кто просто хочет "отсидеться" на работе, здесь будет сложно, и они надолго не задержатся.
Здесь можно отлично "прокачать" свои скиллы в интернет-маркетинге, руководстве проектами, общении с разными людьми и пр., что я на своём опыте и подтвердил.
С приходом пандемии коронавируса перешли на удалённый формат работы. Удалёнка одновременно является и плюсом, и минусом, так как иногда не хватает оффлайн общения, но иногда проводятся корпоративы (хотелось бы почаще).
Мало оффлайн общения.
Бывают переработки, но при этом ты понимаешь ради чего это - от результата зависит твоя премия.
Вадим (Бывший сотрудник)
13:30 03.10.2022
Для джунов и мидлов любой позиции интернет-маркетинга работа в данном агентстве даст огромный скачок по скилам и опыту работы с проектами разных ниш. Я пришел сюда с 2-месячным опытом фриланса по одной сфере, а ушел с 3-летним опытом и знаниями ниш авто, недвижки, бьюти, онлайн-образования, отчасти екома и многих других.

Единственное, что от вес будет требоваться: работоспособность и желание развиваться. Не имея этих двух качеств, в любом агентстве работать не получится. Это не значит, что вы за 3 копейки будете ишачить на дядю, оплата труда здесь вполне в рынке, руководство абсолютно лояльно к повышению зарплаты, если вы трудитесь. Но ленивые тут точно не задерживаются.
Отсутствие белой заработной платы, отсутствие плюшек в виде ДМС и других прелестей соц.пакета. Малое количество корпоративов и неформального общения вне работы.
Мария (Соискатель)
14:37 17.05.2020
Не заметила.
Осталось неприятное впечатление после общения с hr. Не смог ответить конкретно на вопросы о компании, без разрешения перешёл со мной на ты, задавал неуместные вопросы, предложил мне самостоятельно позвонить руководителю и договориться о времени собеседования.
Марина (Соискатель)
14:11 04.04.2023
Невероятно отзывчивый HR, который дал подробную обратную связь о моем резюме и дал рекомендации. Внутри поработать не удалось, так что об остальных подразделениях ничего сказать не могу. Но если вся компания такая, как Виктория, то это работа мечты;)
Михаил (Соискатель)
Город: Пермь
17:47 01.03.2023
Общение с HR очень положительное! Помогают войти в профессию для людей без опыта: присылают материалы для изучения, помогают советом.
Анастасия (Соискатель)
17:13 01.03.2023
Вежливое общение. Обратная связь. Не банальные вопросы. Приятно удивили, предоставив дополнительные материалы для изучения, поделились полезными ссылками на профессиональные сообщества. Впечатление от взаимодействия только положительные.
Не выявила.
Никита (Сотрудник)
19:22 07.02.2023
- Коллектив отличный, лучший из всех где работал до этого
- Бюрократии нет
- Зарплата выше рынка (всегда вовремя, задержек не было)
- Если на каком-то проекте начинаются трудности - коллеги помогают, это радует
- Адекватные руководители
- Официальное трудоустройство
не нашел
Валентин (Сотрудник)
14:14 28.11.2022
Высокая концентрация крутых спецов на квадратный метр, если так можно говорить об удаленке :) Зарплата выше рынка. Реальные условия для роста как финансово, так и профессионально, причем за довольно короткий период. Очень интересные проекты, в которые хочется погружаться и давать результат. Также круто выстроены внутренние процессы в компании и система обратной связи
Наверное, хочется, ДМС или английский от компании, ну и немного не хватает оффлайн встреч :)
Сергей (Сотрудник)
21:26 30.09.2022
Топовый коллектив. Суперская атмосфера и взаимовыручка проектах. Если тебе не хватает экспертизы ты можешь без проблем обратиться к коллеге и вместе решите твой вопрос.
Стандартные недостатки удаленки - нет оффлайн общения, нужно уметь самому себя дисциплинировать и планировать рабочий день
Виктория (Сотрудник)
14:59 12.07.2022
Хорошая компания, где можно прокачаться в навыках. Руководство проявляет заботу о сотрудниках и клиентах. Классный коллектив, молодой и дружелюбный. ЗП выплачивают во время. Все открытые и приходят на помощь. Работа удаленная. Нравится абсолютно все в компании.
Нет никаких недостатков)