LCM Group

С 1998 года своего основания логистическая компания LCM Group выросла до международного холдинга, работающего на рынке логистических и транспортных услуг. Сейчас LCM GROUP – стабильная, развивающаяся, финансово независимая группа компаний. За время работы LCM Group зарекомендовала себя как быстрый и эффективный оператор по логистике c наработанным положительным опытом сотрудничества с иностранными и отечественными компаниями.

8 (800) 200-03-44
8 (495) 984-64-54
Email: info@lcmg.ru
Сайт: www.lcmg.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе LCM Group(19)
сотрудник (Сотрудник)
01:29 17.08.2021
Какая никакая работа есть.
Хоть какие то платят но деньги.
Офис не далеко от центра города
Руководство относиться как к животным на ферме.
Зарплата меньше обещанной и не соответствует рынку. Ее хватает только на самое необходимое, отпуск в этой компании кажется роскошью, чтобы полежать 2 дня дома с температурой требуют больничный, но ты все равно обязан работать даже на больничном из дома.
Постоянно унижают, безобразно относятся к отделу продаж.
Постоянно пытаются набрать новых сотрудников, но те выходят на пару дней и пропадают, так как видят как все устроено.
Александр (Сотрудник)
16:00 08.04.2021
Хорошая компания! Честная! Ты всегда знаешь, сколько уже заработал, прозрачная система оплаты. С руководством мне очень повезло, профессиональный подход к работе.
Не увидел
Евгений (Соискатель)
12:27 28.11.2017
Сам орган по сертификации набирает честно сказать тупорылых менеджеров. Общаешься с ними как с сонными мухами. Сам менеджеры плавают в тех информации, постоянно просят что то дослать якобы для отдела экспертов. Последний раз сталкивался с Синица Г.В. - чуть не уснул, слушая его голос.
Леонид (Соискатель)
Город: Запорожье
00:44 13.06.2017
Не заметил
Как они вообще работают... Ни гарантий, ни лицензий нет на офисе видут себя по хамски. И при этом говорят, что все будет хорошо, мы уже сотни людей отправили, но контакты этих людей давать нехотят. А тут прям хорошо так пишут о себе... Лучше уже деньги просто выкинуть чем такой конторе подарить. Такая конторка пожалуй в Украине только выжить может в нормальной стране ужеб прикрыли.....
Игорь (Бывший сотрудник)
20:16 13.03.2017
работал 1.5 года ,отличнейший коллектив!все ребята веселые и отзывчивые, да текучка,но извините надо план выполнять!Руководитель Илья отличный парень, все подробно рассказывал и объяснял все моменты и тонкости работы, уж незнаю работает ли сейчас. Директор Полина, хорошая девушка, так же очень лояльна ко всем. Условия хорошие никто вас особо не напрягает, чайку/кофе попили, на день рождения пицца/пироги. так что нытики не надо тут и зп у вас будет будь здоров если будете продавать
да вобщем то и нет, надо было работать как следует и звонить по больше, жалко что сократили
Евгений
14:15 21.04.2016
Тупорылая компания! на запрос отвечать могут хоть неделю, а если не позвонишь, не напомнишь про себя - вообще молчат. Откуда только заказы берут??? с прошлых клиентов что ли... Звонишь - попадаешь в какой то кол центр, потом переводят на офис менеджера, потом этот менеджер думает на кого бы из сотрудников переключить... Я такой тормознутой организации не видел ещё...
Павел
09:42 15.10.2015
Есть хорошие люди с которыми приятно работать.
Испытательный срок 3 мес. Белая ЗП 10 -15 000 руб. Из Бонусов вычитают 30%! Допустим вы заработали 6000 долл. Из них на расходы компании отнимут 30%% т..е 6000 - 30% и только с остатка 4200 выплатят 2% - 84 долл. Бонусы в долларах, но не по рыночному курсу а по очень заниженному! Допустим доллар 70 руб, а вам выплатят по" курсу компании" 40 руб. Чувствуете разницу???.
Проценты за клиента значительно ниже,чем в подобных компания (2%) .
Каждый день говорят что ты ничего не умеешь и никому в другой компании не нужен. Менеджеры злые. Готовы загрызть за клиента. Видимо голодают:)
Cyber Junkie
23:32 22.09.2015
Недостатки перевешивают достоинства
Ольга
13:43 16.10.2014
Мне чуть повезло, люди именно которые со мной сидели, а их было 3 человека, безумно веселые и хорошие ребята.
Собеседование у меня было с Галиной Кноль, язвительная женщина, в лицо улыбается а за спиной про всех сплетни распускает, буквально пять минут проходило и меня сразу готовы взять на работу. Но мне тогда хоть какая то нужна была, так что я согласилась. Кабинет отдельно от всех, в другом строении, маленькая комнатка где сидят 4 человека, обогреватель что бы зимой не замерзнуть, окно на потолке. Буквально три дня мне показали что делать, и бросили на самотек, все приходилось решать самой, особенно того чего я не знаю, помощи не дождешься, только орать и высказывать претензии умеют, зарплата в конвертах. И т.д. Вообщем не советую туда идти...
Егор Почепцов
21:39 20.11.2013
таких нет
Хамят с порога. Время собеседования не учитывается. Добираться до офиса практически не реально. Транспорт ходит "раз в месяц". Если вы хотите потерять своё время, здоровье, душевное равновесие, деньги на проезд и пару возможных "хороших" собеседований, которые могли быть в это время - вам как раз в LCM Group!
Аноним (Соискатель)
09:56 04.07.2023
Была на собеседовании в этой компании. И была удивлена в хорошем смысле. Собеседование проводила руководитель отдела продаж Оксана, фамилию не знаю. Насколько человек на своем месте, любит свою работу и компанию. А какая улыбка! Редко встретишь такого человека. Обычно все со скучными лицами и заняты чем угодно, только не соискателем. Оксана настолько подробно остановилась на всех вопросах, что из моих заранее заготовленных вопросов, все были обсуждены. Человек конкретно отвечала на все вопросы и давала развернутые ответы. По мотивации все объяснила. Просто 5 из 5. Сразу видно что человек замотивирован и будет мотивировать других. Прочитала другие отзывы и как то они совсем не вяжутся с тем что я увидела и услышала. Мне показалось интервью достаточно искренним. У меня есть ещё время на поиск, но, это интервью мне прям западло в душу.
Далеко добираться. Не вся зп официальна.
Мария (Сотрудник)
18:05 20.11.2020
В этой компании работает моя подруга, именно она мне и предложила устроиться на вакантное место, я уже была наслышана об условиях труда, поэтому согласилась не раздумывая. Очень классное месторасположение, мне нравится шикарный вид из окна на Москва сити, особенно по вечерам, по зарплате не плохо для нашего времени, с коллегами повезло.
надо много работать
Татьяна (Сотрудник)
18:48 30.09.2020
Мне эта работа помогла определиться и понять, что я хочу от жизни, оказалось, что у меня талант в продажах, а это на данный момент прибыльно. Я очень люблю, когда в компании проходит обучение, чувствую себя после него более уверенно. С коллегами и начальством мне повезло.
для меня нет
Марина (Сотрудник)
11:22 30.09.2020
Очень нравится данная компания, работаю в ней логистом около полугода. Условия работы не отталкивают, вполне неплохо подобраны. Нравится, что начальство очень уважительно относится к сотрудникам, не обманывает по зарплате. Задержек её в компании не бывает, полная стабильность, также есть премии. Коллектив хороший, атмосфера на работе доброжелательная.
Большая загруженность
Арина (Сотрудник)
18:11 29.09.2020
Работаю в этой компании более года и все устраивает. Обязанности интересные и позволяют развиваться. По крайней мере за все время работы я значительно выросла как специалист. Часто проводится интересное обучение. Кроме этого, я хожу на английский язык по льготной цене. Коллектив дружный, приветливый: всегда приходим друг другу на помощь. Офис новый, комфортный.
15:27 29.09.2020
Компания хорошая. Проработала там 3 года. Хороший, адекватный коллектив. Все коллеги честные, при мне клиентов никто не воровал, работали на совесть. У компании новый офис, зарплата достойная. Различные бонусы в виде премий. В компании всегда проводят обучение по профессии или предоставляют возможность проходить льготные курсы по английскому языку.
Иногда задерживали выплату бонусов, но это связано с задержкой выплат клиентов.
15:22 29.09.2020
Иногда задерживали бонусы, но это связано с задержкой оплаты клиентов.
15:18 29.09.2020
Отношение руководства, достойная ЗП, дружный коллектив.
Иногда задерживали бонусы, но это связано с задержкой оплаты клиентов.
Алина (Бывший сотрудник)
15:49 25.09.2020
По своему опыту могу сказать, что карьеру в LCM Group сделать возможно. Пришла совсем без опыта, поначалу было тяжело, помогли наставники и коллеги. Через некоторое время перешла на руководящую должность, заработная плата с момента начала работы выросла существенно. Отдельно стоит отметить очень профессиональный коллектив, многие сотрудники работают долгое время, а это о многом говорит.