Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Торговый дом «Лазурит», lazurit
Телефоны:
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Лазурит

Сотрудник
10:57 05.11.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Уважаемые обиженные бывшие коллеги, в первую очередь хочется вам посочувствовать! Раз вы пишите такие гадости, наверно вам действительно нужно работать там , ГДЕ НЕ НУЖНО РАБОТАТЬ В ПРИНЦИПЕ . Компания, оказывающая первоклассный сервис для клиентов, не может допустить халатность в работе со стороны персонала , отсюда логичные требования , которым должен соответствовать каждый , кто здесь работает. Поэтому в крупных федеральных компаниях, не важно , какая именно это отрасль , работают только лучшие! И зарабатывают соответственно! Действительно, это работа не для лентяев-неудачников! Компания Лазурит даёт высококлассное обучение, возможности расти и развиваться , белую зарплату без потолка ( вам всегда заплатят столько , сколько вы заработали и ни копейкой меньше) ! Работаю в компании уже больше шести лет, за это время многие из компании уходили и многие , побегав по другим мебельным магазинам, возвращались обратно, потому что именно заработать дают только здесь .
Если вам хватает 30000 в месяц и хочется не зарабатывть , а сидеть на попе ровно , вам точно не сюда !
А если вам нужен достойный заработок, неоценимый опыт и высокие возможности - это компания для вас !
Отрицательные стороны
Недостатки в головах недобросовестных сотрудников , к счастью их не много .
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юля
2018-11-11 13:22:20
опроверг(-ла) отзыв
Вы-то точно успешный сотрудник, лизать одно место научились высококлассно)))) Основные сотрудники Лазурита-это птушницы и торгашки базарные. Адекватные люди, кто ценит свое время, там не задерживаются. Зарабатывать больше 40к можно в другом месте спокойно, где вырлачивается все в срок, где выходные-это выходные, а не дни обязательной аттестации. Так что работайте языком дальше и унижайтесь за 3 коп.
Викторина Коряковцева
2019-01-03 17:56:10
поддержал(-а) отзыв
Ха ха ха хахаха Юлька ты просто молодец ,классно ты эту выскочку нагнула всё правильно ты написала.Язык большой давай наяривай
Полезный отзыв?
Похожие компании