ООО «Торговый дом «Лазурит», lazurit
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Марина о компании Лазурит

Марина
18:28 14.01.2019
Достоинств для себя я не нашла
Я прошла "обучение" в компании и отработала 2 месяца.
Для сотрудников компании там нет ничего, кроме каторжного труда. Про это конечно же умалчивается. Деньги там получает только руководство. Очень много планов, проверок, отчетов обзвонов, весь день на ногах, сидеть нельзя, разговаривать между собой нельзя..Все только по скрипту, как робот. Ценники зашкаливают и для того, чтобы получить зп нужно очень постараться. С учетом, что у нас в 2017г. оклад был 12000р. Кошмарная организация, с абсурдными правилами!!! По этому у них и бешеная текучка, постоянно проводят собеседования и обучение. Для них проще заводить каждый раз нового сотрудника, чем сделать достойные условия , оплату и выращивать для себя профи.
ТД Лазурит
2019-01-14 18:53:35
Уважаемая Марина, в компании существует общекорпоративный электронный адрес: etika@lazurit.com, на который вы можете отправить свои пожелания и комментарии. Письмо будет рассмотрено руководством Управляющей Компании ТД «Лазурит» (г. Калининград) . С уважением, представитель компании «Лазурит», Ирина
Алла
2019-06-09 18:56:49
Марина ,доброго времени суток!
В работе как и в жизни бывает все,что-бы не происходило плохое или хорошее всегда кто-то к этому причастен, но не мы САМИ,боже упаси ,думать что это мы, что-то делаем не так ,поступаем не так,а как бы было легко и комфортно если -бы не искать виновного а взять и разобраться, с собой любимым,нам -же не хочется остановится ,взвесить все ,нам хочется всех и вся растерзать ,потому - что не дают нам то, чего хотим ,в личной жизни или социальной ,не имеет значения ,когда мы не довольны ,мы не довольны всем и вся.
Уважаемая Марина ,есть жизнь ,а в ней свои правила ,когда мы их принимаем ,начинается личностный рост ,уважение ,
признание,восхищение.Любите себя и все что вас окружает ,без кислого не бывает сладкого, все взаимосвязано.
Я работала в "Лазурит"уходила из компании только лишь из-за своего здоровья,которое не берегла по собственной глупости ,а когда попросилась обратно, меня приняли ,отработав год ,тот для Вас "неблагоприятный "2017,он для меня был классным ,я познакомилась еще с самыми классными сотрудниками "Лазурит",это те зажигалки которые для людей дают самое лучшее,свою любовь ,заботу ,а какие проекты они создают,зарабатывают там ВСЕ ,только не ленись,а сборщики,золотые руки,а логистика ,а сервис ,руководство молодые ,амбициозные ,энергичные классные ВСЕ ПАШУТ НА ВСЕ СТО ,все понимают свой удел,"не потопаешь не по лопаешь"
Вы знаете ,для того что-бы получалось любое дело ,его нужно любить на все сто.
Вы не думайте , я не хочу Вас обидеть ,ни в коем случае ,я понимаю о чем Вы,но это просто было не Ваше.
Я ,к сожалению ушла из "Лазурит",все по тем же причинам что и в первый раз,но Я ЛЮБЛЮ "Лазурит" и всех кто трудится там ,очень благодарна за совместную работу.
Благодарите всех ,за все ,это просто жизненный урок.А мы в гостях у жизни.
ВСЕХ БЛАГ ВАМ МАРИНА,ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО !!!