ООО «Торговый дом «Лазурит», lazurit
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Ксения о компании Лазурит

Ксения
08:00 05.03.2019
Город: Новокузнецк
Что, я могу сказать о компании Лазурит? Я себя здесь нашла!!! Первый раз в компанию пришла работать в 2012 году, сначала было очень сложно, приходилось много учить, осваивать программы и работать не по самому легкому графику, до Лазурита я никогда не работала в продажах, пришла в компанию и опытные наставники меня всему научили, а сейчас я передаю свой опыт и знания новым сотрудникам. Заработная плата белая, всегда выплачивается вовремя. В компании есть карьерный рост. В 2015 году ушла из Лазурита мне было интересно попробовать себя в другом направлении, но зарабатывать я стала гораздо меньше, да и возможности которые может дать Федеральная Компания, которой является Лазурит совсем другие. В 2016 году вернулась в компанию и работаю по настоящее время и таких как я сотрудников, которые повторно возвращаются очень много, а не задерживаются лишь те, кто ничего не хочет делать, деньги они с неба не падают их нужно заработать и каждый пришедший в компанию Лазурит должен понимать, что все зависит только от него САМОГО.
Тот кто ищет недостатки, тот их всегда найдет. Достоинств у компании больше!