Лазер Солюшенс

Компания ЗАО "Лазер Солюшенс" была основана в 2006 году. Начиная свою деятельность в области телекоммуникаций, компания в 2008-2009 годах параллельно начала развивать направление геотехнического мониторинга протяженных инфраструктурных объектов и сооружений и к началу 2010 года полностью сконцентрировала свои усилия на данном направлении деятельности.
Рынок мониторинга инфраструктурных сооружений динамично развивается и компания ЗАО "Лазер Солюшенс" занимает достойное место на нем среди компаний, работающих в России. Вместе с нашими Заказчиками, мы создаем современные эффективные решения, позволяющие поднять безопасность эксплуатации критически важных и сложных сооружений на принципиально новый уровень.
Сайт: www.lscom.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Лазер Солюшенс
Отзывы сотрудников о работодателе Лазер Солюшенс(2)
Andrei (Бывший сотрудник)
17:06 22.07.2017
Нет!
Кинули на зарплату,уже 4 месяца не отдают.А чем мне платить кредиты?Я четыре месяца отработал в Новом Уренгое и с января а получил из них только за два,звонишь Ермилову он обещяет и обещает,а уже август не за горами!Решил что пойду в прокуратуру,денег может и не получу но гадов этих подергаю!!Не связывайтесь!!!
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Гомель
16:56 22.07.2017
Их нет!
Зарплату не платят,должны за два месяца а не отдают уже четыре!Наплевательское отношение Московского руководства по отношению к рабочим на обьектах крайнего севера,хотя это мы в -45 зарабатывает им деньги а они сидят в тёплых офисах!А на вопрос про деньги говорят что их нет!Не связывайтесь с этой кучкой кидал!А инженер Роман вообще разговаривать не умеет и директор Ермилов постоянно врёт про деньги,завтра и завтра!