Лавка пекаря

Лавка Пекаря – это сеть булочных, где каждый день в наличии свежий хлеб, пироги ручной работы, вкусная горячая выпечка, которую мы печём сами, любимые десерты и горячие напитки.

В булочных Лавка Пекаря представленная продукция от ароматных хлебов до сладких десертов, сделанная на собственном производстве. Вся выпечная и кондитерская продукция производится вручную опытными пекарями и технологами, используя только самые лучшие и качественные ингредиенты.

Мы продолжаем активно расти - уже открыто более 30 булочных по всему городу, и это очень радует!

Пекарня, булочная
+7 (921) 862-06-80
+7 (921) 768 25 91
Сайт: lavkapekarya.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Лавка пекаря(79)
08:50 22.01.2021
Официальный з/п
15:52 05.12.2020
Рядом с домом
В пекарне дезинформируют в ценах! На рулетах указана цена за 100 грамм. На просьбу отрезать два кусочка по 100 грамм, говорят «мы так не нарезаем».

Вопрос:зачем указывать цену за 100 грамм, если они так не отрезают?? В итоге цена ВСЕГДА больше указанной. Обман покупателей, плохой маркетинговый ход!
Radwind (Соискатель)
21:11 25.11.2020
Достоинств нет.
СПб. пр. Художников, 14. Зашел выпить чашку кофе - "наденьте маску". Начал снимать на видео этот беспредел. "Вы отказываете в обслуживании?" - девушка молчит. "Представьтесь. Назовите ФИО, должность" - молчит, словно никого нет. Рядом еще парень какой-то (работник) - та же тишина. Словно онемели и ничего не замечают. "Ст. 330 УК РФ у вас уже есть," - говорю. "А еще ст. 426 КоАП". Вообще никакой реакции. Полный игнор. Маску даже не предложили (п. 417). Короче, видео и заяву отправил в прокуратуру через приемную. Не заходите сюда, если Вы здоровы и не зомбированы пропагандой, как эти больные.
Жанна (Сотрудник)
21:09 19.11.2020
З/пл два раза в месяц,без единой задержки.Стабильный белый оклад и премия,премию даже подняли в два раза.Я работаю в Лавке около метро.продажи большие.У меня з/пл за 2/2 на руки больше 50000.Взяла 4 подработки за сотрудника.который в отпуске,еще чистыми 10000.Где сейчас такие деньги платят?Подруга в сетевом магазине работает по 12 часов з/пл 25000,так еще за пересчет высчитывают по 3000 с каждого,.у меня за 2 года вычли один раз .200рубРуководство конечно разное,нам повезло и поздравляет и подарки дарит,за хорошие результаты.Подруга через неделю к нам переходит,а я премию получу(приведи друга)
Работа по 15 часов,тяжело и обязанностей много...
21:36 10.11.2020
Рядом с домом, хотя не всегда
По часам 15 выходит, но не 13,5 как указано
Зарина (Бывший сотрудник)
20:19 10.11.2020
Если попадёте в хороший коллектив, то это будет единственным преимуществом
Иван (Сотрудник)
13:15 02.11.2020
Белая зп
Если работаешь, соблюдая все регламенты(коих докуя), то платят от 40. Можно спокойно взять больничный, отдел кадров всегда поможет с подработками и дополнительными выходными. Очень рекомендую эту работу, если готовы пахать за 30к оклада(платят как по часам) и 2% от выручки за смену. Руководство всегда идет на встречу.
Огромная гора обязанностей, нет времени сидеть на месте, фотоотчеты, выкладка, сроки годности, уборка, дезинфекция, ношение масок, еще фотоотчеты, больше фотоотчетов. Работа тяжелая физически, с 6:45 до 21:30 по графику 2/2
Валентина (Сотрудник)
20:28 05.10.2020
Ну что... достоинств много - белая зарплата, выше средней по больнице, недавно даже подняли. Очень порадовало, что во время эпидемии удалось остаться на своем месте. Вот в Теремке половину "списали"... Всегда можно взять подработку. Очень подружилась со своими напарницами - супер классные девчонки!!! Не смотря на то что перевелась в другую лавку - до сих пор общаемся, всегда готовы подменить друг-друга))
Нууууу... Тяжеловато, конечно так много работать, но терпимо и хотябы зп целиком белая и вовремя даже во время эпидемии никаких задержек не было ни разу. Ну и скидок никаких нет. Зато можно булочки списанные домой забирать)
Светлана (Бывший сотрудник)
17:33 01.09.2020
Рабочий день с 6.45 до 22.00. На ногах, в вечной беготне и нервотрёпке. СЛИШКОМ много обязанностей - выпечка, мытьё инвентаря, приемка товара, списание товара, работа с бесконечным потоком покупателей, уборка, вынос мусора, подтирание соплей за посетителями, бесконечные фотоотчёты и инвентаризации. Всё это под объявление об обязанности носить маски и перчатки, которое включается автоматически каждые 3 минуты, итого 260!!! раз за смену. Заработать указанные в объявлениях о найме на работу 30 тыр возможно только при наличии подработок. Рабский труд за копейки. Если желаете себя убить - вам сюда.
P.S. При увольнении не заплатили премиальную часть.
Елена (Соискатель)
16:19 31.08.2020
Некомпетентный HR. Хотела уточнить информацию по трудоустройству. Специалист начала перебивать и агрессивно кричать в трубку :Вы кто??? Вы кто?? Я спрашиваю вы кто??. Очень странная манера общения. Нужно учить работника по подбору персонала элементарным правилам приличия. Общее впечатление о компании сразу в минус100, с таким подборщиком.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:31 20.08.2020
Своевременная выплата заработной платы
Продолжительность рабочего дня 14-15 часов, огромное количество обязанностей, условия труда на рабочем месте
Работник (Бывший сотрудник)
19:27 19.08.2020
Хороший коллектив.
З/П никогда не задерживают, если падает на выходные, всегда в пятницу заплатят.
Сан.книжку оплачивают.
Списание можно забирать домой.
Слишком длинный рабочий день с 6:45 до 21:00 + уборка, домой только в 21:30(примерно)
Есть тяжёлые региональные менеджеры с которыми очень трудно общаться.
Каждый месяц удерживают с зп результаты инвентаризации, хотя сам лично всё чётко по накладным проверял!
Очень много обязанностей ты и пекарь и продавец и грузчик и уборщик, а порой даже охранник(редко)
Работа на ногах.
После начала карантина срезали зп в 2 раза.
В общем если ьы сторукийсемихуй тебе сюда.
Решайте сами.
Катя (Соискатель)
17:07 10.08.2020
Кошмар.
Всё.Пожалуйста займитесь кадрами,которые принимают
Людей на работу, они же деньги воруют у продавцов. Обещают от 30 тысяч,по факту от 18 тысяч получают.При этом 14 часов работы,печь,касса,уборка,обслуживание,приёмка.Вы серьёзно????Путину пожалуюсь.
Карина (Бывший сотрудник)
11:32 10.06.2020
Всем привет,работала в Лавке пекаря с конца декабря 2018 по начало апреля 2019. Увидев вакансию, я сразу решила кинуть резюме т.к.очень хотела работать в пекарни.
Но на мое удивление откликнулись быстро и на следующий день я вышла на обучение. После обучения я убедилась в своем выборе.
Работала на Кузнечном переулке в хорошем коллективе и начальство было адекватным.

Работала с 6:45 до 21:30. Успевали быстро помыть все вечером и закрыть лавку без проблем( до 22 точно не сидели).

Работала сложная,ведь надо делать все по лавке: убирать,выпекать продавать,разбираться с покупателями,генеральную уборку делаем сами. Но на любой работе надо работать,тем более в смене вас 2 и вы успеваете все.

Плюс есть проценты от выручки и повышение,так что без денег не останетесь, все офциально,больничный оплачивают. Навстречу идут всегда,так что хорошая работа.Просто привыкнуть надо сначала к подъему раннему.

Ушла по глупости,сейчас жалею.Если бы позвали работать,я бы пришла с удовольствием.
Сначала тяжело вставать рано и надо держать себя в руках,чтоб не кушать продукцию
Пупа и Лупа (Соискатель)
11:08 24.04.2020
Достоинства нет, ни у компании, ни у сотрудников.
Наталья (Соискатель)
19:57 19.04.2020
Не обнаружил
Гость (Сотрудник)
07:55 14.03.2020
Проходила стажировку 1 день. Сначала не верила что пишут про эту кампанию.Проверила на себе,все правда.В договоре вобще указано 14 тысяч оклад а остальное проценты, вот теперь и думайте для чего. да чтобы снимать штрафы. Со слов старых сотрудников да штрафуют. Рабочий день 16 часов.
Валерия (Сотрудник)
10:46 08.03.2020
Хорошая зарплата.
Близко к дому.
Возможность подработок.
Оформление по ТК РФ.
Работать приходится с 6:45 до 22:00, но к этому привыкаешь.
Руководство неплохое, какие либо проблемы способно решить, но сейчас лютует на фоне несчастного алгоритма(общий алгоритм работы на всех лавках один, не соответствие-штраф). Из за этого алгоритма возникает серьезный конфликт, так как теперь обещают урезать 50% от сдельной части(это примерно 7000-8000 рублей). Слишком огромный штраф выходит.
Лена (Сотрудник)
12:22 05.12.2019
Что хотелось сказать о компании в которой проработала 2 года.
Работодатель адекватный и главное честный Зарплата ни разу не задерживалась и в этом большой плюс. Так как на прежних местах работы с этим всегда возникали проблемы.
Зарплата оклад и премия 1% от суммы проданного товара на точке за месяц) У меня ЗП 40 и эт без подработок, если подрабатывать то можно очень хорошо заработать. Каждая Подработка оплачивается по 2500.
График стабильный 2/2
Отпуска оплачиваются (есть возможность выйти на подработки если с другой смены собрался кто в отпуск)
По обязанностям конечно многовато) ниче не скажешь) ну в тоже время нет администратора на точке который ходил бы и командовал при этом ничего не делал как это обычно бывает.
Ну каждому свое как говорится))
Если пришли работать ,а не прохлаждаться то вас все устроит. Халявщиков явно не устроят требования ,ответственность и обязанности, так как никто за вас вашу же работу выполнять не будет)
а про минусы : Лично у меня никаких минусов нет
София (Сотрудник)
14:43 30.10.2019
Достоинств нет
То, что было описано выше, про то, что можно забирать списания, это со временем запретили.
Абсолютно некомпетентное руководство. Горячев неадекватный, возник с ним небольшой спор по поводу рабочего графика. Он не мог ответить на элементарные вопросы. Чуть что угрозы, штрафы. Региональная тоже полнейший неадекват, не знает основных статей ТК РФ, не знает охраны труда, разговаривать не возможно ни с одним, ни с другим. Уходя с этой работы заглянула в трудовую инспекцию, им очень понравилось то, что рассказала о работе. Трудовой договор был составлен с ошибками, много воды, юристы сильно смеялись.
Эта Работа и руководство очень сильно потрепала нервы, никому не советую. В Макдональдсе, КФС и тд намного лучше к людям относятся.