О компании Лавка пекаря
Ирина (Сотрудник)
08:25 19.05.2022
Я работаю уже год в компании, конечно, было тяжело первые дни, когда надо было во всем разобраться, запомнить все. Думала, что не смогу и проще уйти, но как-то с каждым днем начала понимать, что и не очень-то и тяжело. Мне еще повезло с напарницей, с ней день просто пролетает. Стараемся участвовать во все конкурсах, ну а чего, если есть возможность подзаработать.
Читаю отзывы и понимаю, что всегда на любой работе найдутся люди, кому сложно, много, долго или скучно и т.д., поэтому, считаю, если нужна работа, идите и работайте, з.п белая, всегда вовремя, есть возможность выйте на подработку или поучавствовать в конкурсах. И начальство здесь нормальное, если выполняешь все как надо, никто тебе мозг выносить не будет. Согласна, что день длинный, но если напарник хороший, то и день пролетает незаметно.
Длинный день.
О компании Глобал ЭМ
Алексей (Бывший сотрудник)
15:01 23.08.2021
Проработал 1,5 года в компании. У коллектива очень высокая профессиональная планка. Да, не все всегда получается с ходу. Но всегда руководство и коллектив стремятся к наилучшему результату для Заказчика, что приносит плоды. Портфель заказов увеличивается даже в наше сложное время, а это значит, что команде заказчики доверяют.
Что касается условий труда, то они достойные и точно не ниже рыночных. Оплата вовремя.
Ушел исключительно по личным мотивам и до сих пор скучаю по коллективу.
Иногда непоследовательность в действиях у руководства при принятии решений, что периодически создает непонимание, в каком направлении двигаться?)
О компании Энергопрогресс
Вадим (Сотрудник)
12:24 29.07.2019
Белая зарплата, грамотный генеральный директор компании, достаточно дружный коллектив (всегда окажут помощь в поиске решения возникшего вопроса),
Отсутствует ДМС, корпоративная связь, парковка,
Виктор (Бывший сотрудник)
20:47 26.12.2018
Работал неоднократно на экономическом форуме, проблем со стороны руководства и оплаты не возникло
О компании ТД Минерал
Александра (Сотрудник)
21:19 24.10.2018
В целом работой довольна.Приветливый и вежливый коллектив.Работаю в компании в течении года.Никаких проблем с начальством и выплатой зп не возникало.На начальном этапе была помощь со стороны коллектива.Не была брошена в трудную минуту.Соглашусь с двумя предыдущими коментаторами,единственный и маленький минус,выход на работу в праздничные дни,но об этом было сказано еще на собеседовании.
Выход в праздники
О компании ПСК Пулково
Оксана (Бывший сотрудник)
23:40 27.05.2017
Проработала в этой компании более 3 лет,самые лучшие воспоминания о коллективе и работе,зарплата всегда вовремя была, без задержек, Климов Александр мужик умный,но попал в тяжёлое время,огромные кредиты,кризис в строительной сфере, недоброжелатели
неудобное расположение