Отзывы с одного IP адреса
О компании Лавка пекаря
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
15:55 25.02.2022
Плюсы в работе
Уволилась из лавки недавно, потому что пришлось срочно уезжать по личным делам в другой город. Проработала чуть меньше года. Работа как работа, а где сейчас легко? Конечно пришла когда в лавку, мамадорогая, обязанностей куча, напарница сама еще новичок, ноги отваливаются вечером, ничего не понятно, но зато очень интересно!! И ничего, справились, наставница часто приезжала, помогала,учила, менеджер тоже зорко следила, исправляла. нормальные, я успела с тремя поработать за год, ну все мы люди со своими характерами, но ничего плохого не могу сказать, конфликтов точно никогда не было. Еще здорово, что есть разные возможности заработать побольше, и подработки тебе и конкурсы и проценты.
Если б не обстоятельства, так бы и работала спокойно. Когда буду обратно возвращаться договорились, что буду звонить, возьмут обратно.
Отрицательные стороны
Бесконечно длинный рабочий день!!! Это самый большой недостаток. Ну хотелось бы, чтобы зарплата была повыше за такое количество обязанностей
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании IQ Option
Ali (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
18:47 02.01.2020
Плюсы в работе
Белая зп.
Отрицательные стороны
Много понтов, но продукт IQ Option ничего особенного не представляет - онлайн казино (типа 777). Промывают мозги убойными корпоративами. не готовы платить сотрудниками выше рынка, хотя компания заробатывает вагоны денег.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: