Пекарня, булочная
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Лавка пекаря

Анастасия
18:57 02.09.2021
Работаю в компании уже год . Одни только приятные мысли и впечатления . Начальство всегда подходит с пониманием и лояльностью к твоим жизненным обстоятельствам . Всегда идут навстречу и стараются помочь . Так же все стараются облегчить и сделать комфортнее твое рабочее место , приниют твои идеи . Безумно люблю свою работу. Если у тебя какие-то трудности с деньгами всегда идут навстречу , спокойно дают заработать . Как только я пришла в компанию мой зароботок составлял 30тыс в месяц , сдала экзамен начала получать уже около 40тыс в месяц , сейчас уже как полгода получаю 50-60тысяч в месяц . Я много езжу на подработки , о которых прошу сама и начальство всегда идёт мне на уступки : могут оплатить дорогу , время работы уменьшить ( приехать по позже и так же уехать по раньше) , так же за это начисляют дополнительную премию . Так же в компании есть очень много мотиваций , такие как каждомесячные премии за конкурсы , за прохождение тайных гостей . Зарплату всегда выплачивают во время ничего не удерживают , без твоего ведома . Так же позаботились о том что если у тебя есть какие-либо вопросы ты спойно можешь позвонить и задать их , тебе все объяснят .
За год работы пока не увидела , таких не достатков которые бы меня разочаровали. Другие сотрудники пишут про 15 часов работы . Естественно это будет тяжело , всегда надо знать и быть готовым на что и куда вы идете ) Но вас на смене 2/3 всегда есть время отдохнуть , посидеть .