Лавка пекаря

Лавка Пекаря – это сеть булочных, где каждый день в наличии свежий хлеб, пироги ручной работы, вкусная горячая выпечка, которую мы печём сами, любимые десерты и горячие напитки.

В булочных Лавка Пекаря представленная продукция от ароматных хлебов до сладких десертов, сделанная на собственном производстве. Вся выпечная и кондитерская продукция производится вручную опытными пекарями и технологами, используя только самые лучшие и качественные ингредиенты.

Мы продолжаем активно расти - уже открыто более 30 булочных по всему городу, и это очень радует!

Пекарня, булочная
+7 (921) 862-06-80
+7 (921) 768 25 91
Сайт: lavkapekarya.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Лавка пекаря(108)
Секрет (Бывший сотрудник)
23:42 22.04.2019
Официально все.
Платят во время.
Выдают форму.
Карина (Сотрудник)
09:52 25.01.2019
Повезло с коллективом.
Можно брать булочки и хлеб домой.
Все официально.
Много штрафов за все подряд. Работа с 7-22. Оклад 21750 и первый месяц 0,5 премии от выручки.
Потом после экзамена на знание всего (ещё и множество тупых вопросов) 1%от выручки. А пока не сдаешь экзамен капают на мозг,когда сдашь его.
Орут из-за списания,фотоотчеты лавки,фото про ген уборки.
Орут из-за мелочи,сами того не понимая.
Списал орут,не списал орут.
Наталья (Бывший сотрудник)
16:45 29.11.2018
1. Руководство лояльное
2. Заинтересованы в тебе, если ты проявляешь активность и желание работать.
3. Достойная заработная плата, всегда вовремя, вне зависимости какой день, или что происходит за окном.
4. работа рядом с домом
1. длинный рабочий день, но к этому можно привыкнуть .
2. Иногда через чур строгое руководство.
3. расходные материалы периодически поставляется не своевременно. что еще больше добавляет стресса в работу.
Марина (Бывший сотрудник)
13:20 29.11.2018
1. Берут без опыта, обучают опытные продавцы
2. Все вечернее списание можно забирать домой
3. Отзывчивый отдел кадров
4. В прошлых отзывах писали про постоянные штрафы. Меня за полгода оштрафовали всего 1 раз за неправильную инкассацию
5. Суперский коллектив
6. Хорошая зп. Оклад и премия со всей выручки
7. Подработки отдельно хорошо оплачиваются
8. Карьерный рост. Когда я увольнялась, открылась новая вакансия наставника
1. Длинный рабочий день. Приходишь на работу к 7, закрытие в 21 час, а там как закроешься. Примерно полчаса на это уходит.
2. Строгие руководители. Неправильно лежит чиабатта - готовься к лекции о том, почему и как она должна лежать.
3. Поначалу казалось, что слишком много обязанностей, потом вошла в ритм. Продажа, приемка, уборка, выпечка, инкассация - всем занимаются 2-3 продавца.
Иван (Сотрудник)
13:56 28.08.2018
Зарплата
График
Коллектив
15 часовой день
Елисей (Бывший сотрудник)
13:15 24.07.2018
Хорошая зарплата, довольно не трудная работа, отзывчивый и понимающий коллектив и начальство .
Если выполнять все требования представляемые компанией, то ругать не за что и никто не будет.
Работа с людьми, общение, новые знакомства, новый опыт
Отличное обустройство рабочего места и удобства
Ранее открытие, но если не мы, то кто приготовит горячие булочки вам на завтрак?
Эля (Соискатель)
22:43 14.07.2018
не довелось узнать
Пыталась дозвониться по выложенной вакансии 2 дня (тут бы и насторожиться, но блажен, кто верует). НА 2й день трубку все-таки подняли, собеседование назначили. Офис наодится черт знает где, в нескольких остановках от Василеостровской. Ладно, прихожу к назначенному времени ( Большой проспект Васильевского острова, 74) и.. никто не отвечает на звонок ни по одному номеру. Перезвона жду до сих пор. Полдня потеряно, отвратительное и халатное отношение на самой начальной стадии, не тратьте зря время.
Эля (Соискатель)
22:36 14.07.2018