Лавка пекаря

Лавка Пекаря – это сеть булочных, где каждый день в наличии свежий хлеб, пироги ручной работы, вкусная горячая выпечка, которую мы печём сами, любимые десерты и горячие напитки.

В булочных Лавка Пекаря представленная продукция от ароматных хлебов до сладких десертов, сделанная на собственном производстве. Вся выпечная и кондитерская продукция производится вручную опытными пекарями и технологами, используя только самые лучшие и качественные ингредиенты.

Мы продолжаем активно расти - уже открыто более 30 булочных по всему городу, и это очень радует!

Пекарня, булочная
+7 (921) 862-06-80
+7 (921) 768 25 91
Сайт: lavkapekarya.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Лавка пекаря(95)
Марка Почтовая (Бывший сотрудник)
03:20 25.01.2023
Белая зарплата
Больничные и отпуска оплачиваемые
Иногда начальство входит в положение при форс мажорных обстоятельствах
Списанных хлеб можно брать домой
Максим (Бывший сотрудник)
01:09 21.10.2022
Выплаты без задержек
Коллектив, руководство, маленькая зарплата
Виктория (Сотрудник)
16:21 24.08.2022
Хороший коллектив, интересные конкурсы. Белая зарплата, выплаты без задержек. Стабильность. Работа рядом с домом, удобный график.
Рание подъёмы
17:48 07.07.2022
Стабильность, своевременная выплата зп, возможность повысить свой заработок, хороший соцпакет, удобный график и расположение лавки. Все заинтересованы в том, чтоб ты быстрее прошёл стажировку и вышел на процент от выручки. Коллектив в основной массе приятный и неконфликтный («белые вороны» есть везде). Обязанностей много, но день зато проходит быстро. Что касается системы штрафов - за 2 года не получила ни одного штрафа, можно ведь просто относиться к работе ОТВЕТСТВЕННО. За 15-16 рабочих дней зп 45-55 тр, без подработок.
Ранние подъемы, продолжительный рабочий день (но к этому привыкаешь), иногда попадаются неадекватные покупатели. Все зависит от особенностей характера, если готовы работать с людьми - работа и оплата достойная.
Вика (Сотрудник)
20:40 30.06.2022
Белая зарплата, удобный график, хороший коллектив
Не заметила
Алёна (Бывший сотрудник)
20:26 30.06.2022
Все супер. Работала с удовольствием.
Коллектив дружный, зп всегда во время, белая, гибкий график работы, есть возможность подработать.
Эльвира (Сотрудник)
15:31 17.06.2022
Работаю в компании почти год . И хочу поделиться своим впечатлением о работе в нашей компании
Хочу рассказать о плюсах в работе . Так как я куратор и вижу что многие приходят к нам людей но бояться работать .
видят что это большой объём работы . Но это только первое впечатление .. у нас не сложно работать и день проходит быстро ) так как работаем в дружном коллективе ))
В работе всегда есть общение и позитивные посетители !
Всегда во время приходит з/п
Есть дополнительный доход и это большой +
Так что если ты хочешь прийти в нашу компанию!
И читаешь этот отзыв решайся и приходи ) тебя встретит весёлый куратор и всему научит )) откроешь для себя что то новое
Алиса (Бывший сотрудник)
21:31 12.06.2022
Очень много ограничений, нельзя даже воду пить под камерами, ужасные церберы-менеджеры, унижающие молодых и пожилых сотрудников, которые не могут ответить, тараканы, крысы и мыши в подсобках. Менеджеры считают действуют по принципу"разделяй и властвуй". Очень маленькая зарплата, за столько обязанностей.
Ксения (Бывший сотрудник)
20:13 31.05.2022
Я ушла из лавки пару месяцев назад и до сих пор с тоской вспоминаю наши рабочие будни.
закончила учиться- уехала в родной город, пришлось уволиться поэтому. Проработав два года, прошла огонь воду и медные трубы, в виде кучи обязанностей, фотоотчетов, разных коллег, переводов из лавки в лавку (по собственному желанию))), разных покупателей и тд и тп. Но для меня было огромным плюсом получать всегда зп во время, всегда четко, иметь возможность брать подработки и получать за это деньги, знакомиться с разными людьми, развиваться и общаться. Я желаю Лавки пекаря адекватных работников, беззаботных будней, крутых продаж, открытия новых и новых лавок.
Не было плохого
08:25 19.05.2022
Я работаю уже год в компании, конечно, было тяжело первые дни, когда надо было во всем разобраться, запомнить все. Думала, что не смогу и проще уйти, но как-то с каждым днем начала понимать, что и не очень-то и тяжело. Мне еще повезло с напарницей, с ней день просто пролетает. Стараемся участвовать во все конкурсах, ну а чего, если есть возможность подзаработать.
Читаю отзывы и понимаю, что всегда на любой работе найдутся люди, кому сложно, много, долго или скучно и т.д., поэтому, считаю, если нужна работа, идите и работайте, з.п белая, всегда вовремя, есть возможность выйте на подработку или поучавствовать в конкурсах. И начальство здесь нормальное, если выполняешь все как надо, никто тебе мозг выносить не будет. Согласна, что день длинный, но если напарник хороший, то и день пролетает незаметно.
Длинный день.
Евгений (Сотрудник)
15:41 04.04.2022
Для себя не нахожу
Ирина (Бывший сотрудник)
15:55 25.02.2022
Уволилась из лавки недавно, потому что пришлось срочно уезжать по личным делам в другой город. Проработала чуть меньше года. Работа как работа, а где сейчас легко? Конечно пришла когда в лавку, мамадорогая, обязанностей куча, напарница сама еще новичок, ноги отваливаются вечером, ничего не понятно, но зато очень интересно!! И ничего, справились, наставница часто приезжала, помогала,учила, менеджер тоже зорко следила, исправляла. нормальные, я успела с тремя поработать за год, ну все мы люди со своими характерами, но ничего плохого не могу сказать, конфликтов точно никогда не было. Еще здорово, что есть разные возможности заработать побольше, и подработки тебе и конкурсы и проценты.
Если б не обстоятельства, так бы и работала спокойно. Когда буду обратно возвращаться договорились, что буду звонить, возьмут обратно.
Бесконечно длинный рабочий день!!! Это самый большой недостаток. Ну хотелось бы, чтобы зарплата была повыше за такое количество обязанностей
Катя (Сотрудник)
16:33 11.02.2022
Зарплата вовремя
Главный недостаток здесь это старший менеджер Соловьева Лариса Генадьевна! Которой вообще насрать на сотрудников,она ни ценит ни кого,только из за нее там долго не задерживаються. Если будете устраиваться,то лучше к другому менеджеру
Светлана (Сотрудник)
07:51 24.01.2022
Оформилась не так давно, но пока все нравится. Мне подобрали лавку рядом с домом, не надо никуда ездить и тратить деньги. Успела выйьт на пару подработок, заплатили как и обещали. С напарником повезло, учит в процессе работы, уже почти готова к аттестации))
Начальство строгое, но так ведь и должно быть! Зато понимающее.
Самое главное, это зарплата вовремя!! Работаю с девушкой, которая очень даано работает, сказала, что так всегда и было. Для меня это главное, стабильность!
Есть немного: длинный рабочий день, много обязанностей. Но обо всем этом предупреждают и на собеседовании и на стажировке, поэтому удивлением для меня не было.
Ксения (Бывший сотрудник)
09:50 15.01.2022
Пришла в лавку, потому что сократили на другой работе. Проработав больше года, решила уйти, попробовать себя в другой сфере.
Но за этот год окунулась в жизнь лавки пекаря полностью. Читаю плохие отзывы и глаза болят. Люди!! Сколько в вас накопилось, что вы видите только черное!!! Не бывает работ, где за «посидеть» выплатят достойную зп. Если искать во всем недостатки, то конечно вы их найдёте. Я за этот год для себя вынесла много плюсов- это своевременная оплата зп, хороший коллектив, адекватное руководство, которое идет навстречу в различных ситуациях. Если наказывает, то по существу, обоснованно, не за выдуманные дела.
И я могу сказать точно, что если что-то на нынешнем месте работы пойдёт не так, я обязательно вернусь, потому что положительных моментов все равно больше, чем отрицательных.
Для себя не нашла
Людмила (Сотрудник)
12:08 20.12.2021
Я работаю в «Лавке пекаре» на протяжении полутора лет, и могу оценить время, проведённое в ней, только положительно. Компания ценит своих сотрудников и дорожит своей репутацией.
За время работы в «Лавке Пекаря» мой доход вырос практически в два раза, всегда предоставляется возможность дополнительного заработка, что очень помогает в сложных жизненных ситуациях.
Зарплату всегда выплачивают вовремя без задержек.
И хочу отметить, что созданы комфортабельные условия труда. А если есть какие-то замечания или идеи по улучшению своего рабочего места, процессов, то начальство всегда выслушает и примет меры.
Коллектив замечательный, со всеми можно найти контакт, нет конкруенции или соперничества.
Как и в любой работе есть свои минусы, конечно: в виде длинного рабочего дня и множества обязанностей, зато нет монотонности и скуки.
Не нахожу
Екатерина (Бывший сотрудник)
22:36 01.12.2021
Достоинств нет. Вообще нет. Не идите туда. Берегите себя!
FU (Бывший сотрудник)
11:37 18.11.2021
Зп приходит без задержек. Если любите работать без выходных, то всегда есть подработки из-за огромной текучки.
Марина (Сотрудник)
23:29 03.10.2021
Работаю в лавке больше двух лет. Много чего было за это время но считаю что очень достойное место. Несмотря на пандемию не было ни закрытий, ни проблем с задержкой зарплаты никаких увольнений. Идешь на работу в которой уверен, это сейчас самое главное. Да рабочий день длинный много часов, но график 2/2 и ты свободен считай половину месяца. По началу казалось что очень Много обязанностей, но со временем быстро втягиваешься и большинство из них уже на автомате. Спасибо региональному менеджеру, всегда поддержит и поможет, если и поругает, то за дело. С коллективом конкчно как повезет, но мне ни разу не попадалось каких-то плохих напарников. Сейчас работаю с девочкой, которая учится в вузе и работает, все успевает. В следующем году тоже хочу пойти учится, уверена что с начальством сможем договорится
Длинный рабочий день, но если РАБОТАТЬ время летит незаметно
Анастасия (Сотрудник)
18:57 02.09.2021
За год работы пока не увидела , таких не достатков которые бы меня разочаровали. Другие сотрудники пишут про 15 часов работы . Естественно это будет тяжело , всегда надо знать и быть готовым на что и куда вы идете ) Но вас на смене 2/3 всегда есть время отдохнуть , посидеть .