О компании Десерт Фентези
Сергей (Сотрудник)
14:47 10.03.2023
Работаю механиком более 3 лет, вырос как профессионал и как личность. Очень дружный коллектив, новое оборудование (с которым интересно работать). Зарплата вовремя, производство большое и сам завод после ремонта. Ребят, работодатель проверенный, на рынке много лет. А как приятно заходить куда либо за кофе, и видеть продукцию на витрине, к производству которой ты причастен.
Как и везде
О компании YouSert
Елена Мотина (Сотрудник)
19:57 28.06.2022
Работаю в данной компании экспертом в области сертификации несколько лет. Ничего плохого сказать ни о компании ни о руководстве не могу. Зарплата достойная, есть карьерный рост для тех кто желает работать и получать деньги, социалка нормальная как положено. Мне очень удобно добираться до работы, для меня это немаловажно. Руководитель мой очень грамотный и спокойный человек, я очень рада, что устроилась работать сюда. Отличная компания для деловых людей.
Все устраивает, но улучшения никогда не помешают, они всегда добавляют удобства в работе.
О компании Лавка пекаря
Алиса (Бывший сотрудник)
21:31 12.06.2022
Очень много ограничений, нельзя даже воду пить под камерами, ужасные церберы-менеджеры, унижающие молодых и пожилых сотрудников, которые не могут ответить, тараканы, крысы и мыши в подсобках. Менеджеры считают действуют по принципу"разделяй и властвуй". Очень маленькая зарплата, за столько обязанностей.
О компании Буквоед
... (Сотрудник)
13:08 05.10.2016
1.Попался хороший коллектив,без уродов
2. Все шли навстречу по поводу графика пока я доучивалась в институте
3. Иногда встречаешь знаменитых людей,актеров,писателей
1. Зарплата. Нищебродская,не соответсвующая труду. Была на конкурсе кассиров,увидела людей который за копейки ж&пу рвут и пытаются доказать надменным бабам судьям,что они досканально знают свой магазин и ассортимент и т.д
Я проработала 1,5 года,из-за учебы. Как подработка-пойдет,как основная работа-адище. Всем сердцем возненавидела эту компанию,завтра увольняюсь. Счастлива.