ЛИР
Сайт: lir.spb.ru

Отзыв сотрудника Адольфик о компании Лаборатория Инновационных Решений

Адольфик
23:54 27.08.2017
Рядовые сотрудники - хорошие ребята. В основном лет по 20-25. Зашуганные бедняги.
А вот я сталкивался с Ветровым каждый день весь рабочий день. Разговаривать с людьми вообще не умеет (привет Купчага). Я поработал там некоторое время в закупках и тендерах. Компания распило-откаточно-перепродажная. Быстро-быстро ищем тендер, выигрываем его, и давай скорее искать под него технику, комплектующие. Если новых по копеечной цене нет, то Б/У с авито тоже прокатят.
Зарплата? Что такое зарплата? ( 20-25 тысяч). Но и их вы не получите. И конечно же обещанная премия. В том-то и дело, что просто обещанная.
Оформления нет.
График - только в объявлении (тендеры нужно и по ночам мониторить и выигрывать).
Условия работы - ну с Ветровым, этим все сказано. Хотя первое впечатление на собеседование было: "О, какой рассудительный человек".
Условия работы в кабинете: грязь, комната 3 на 5 метров, кондиционера нет. Столы, стулья, компы - соответствуют духу компании. Всякие офисные принадлежности, бумага - зачем на это тратить деньги?