Рейтинг компании:
Другие названия:
KVINTESS F&DI Holdings Corp, КВИНТЭСС ФИНАНС
Телефоны:
+7 (843) 292-99-66
Сайт: www.kvintess.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника N о компании Kvintess F&DI

N
12:08 26.06.2017
Город: Казань
Плюсы в работе
Да какие там достоинства...
Отрицательные стороны
Предыдущий отзыв (Азат) оставил, видимо, еще один дурашлеп, которого исаев благополучно "залечил" к своей выгоде, ну или "засланный казачек", других вариантов просто нет.
Ну какой холдинг... два с половиной человека и куча долгов. Хотя исаев конечно любит говорить, что это не долги, все кредиторы в действительности акционеры. Скажу секрет, как определяется цена на эти, с позволения сказать, "ценные" бумаги - сядут двоем-втроем в комнатке - "у n-го акционера выходит срок договора, ну что, какую за акцию цену поставим?" - "ну продавали за 2$, давай скажем сейчас 2,5$, но курс доллара другой посчитаем". К своей конечно выгоде... Их фантики не торгуются ни на одном рынке, никого понятия ценообразования их акций нет в природе, активы, которые хоть на цент покрывали бы их бумаги, отсутствуют, так что как de iure, так и de facto это не больше, чем фантики... Но позиция организаторов удобная - когда Исаев поймет, что приперли, скажет - все, акция упала, теперь ее цена 0, так что звиняйте, хлопцы, бананьев больше нэма. А все активы которые к тому моменту набрали в обмен на свои бумажки - землю и т.д., облапошив доверчивых инвесторов, уже давно переоформлены на своих физиков. А всем, кому не нравится - ехайте в Америку и судитесь с эмитентом Kvintess, а мы тут вообще не при делах...
Как-то вот так, такой вот меееега крутой холдинг. А что зарплату не платили, и до денег больной исаев, это факт, полностью согласна с C_А.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании