Рейтинг компании:
Другие названия:
Квазар они же ТФК, и ТФ
Телефоны:
89605999019, 89606000583
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Anonim Anonimov о компании Квазар

Anonim Anonimov
15:43 15.07.2014
Город: г. Тула, ФР. Энгельса 53
Плюсы в работе
Затроллил их по телефону:)

Овцы явно такой реакций не ожидали.

Пукан у них бомбил знатно.
Отрицательные стороны
Объясняю как работает их шарага, дают вакансий грузчика, упаковщика, менеджера, сотрудника банка, или какие прочие рабочие специальности. Нагло врут по телефону что они прямой работодатель, что зарплата от 30тыс, что всё по ТК при этом не знают элементарно что такое Трудовой Кодекс, мы оформляем по книжке, принеси паспорт. Но когда вы придёте к ним на назначенное собеседование, вы поймёте что это обычный офис однодневка, без вывесок и всего прочего. Фирма занимается разводом людей на кредиты, и прочие махинаций, он же банк тинькофф. В целом обходите такие конторы за км, потому что это вредно, и не всегда полезно. Кто, что знает пишите в комментариях.
Сергей
2014-07-15 15:57:00
поддержал(-а) отзыв
Мудаки они, вечно создают несуществующие вакансий, постоянно меняют свои номера.
Anonim
2014-07-16 11:26:00
поддержал(-а) отзыв
Ещё тел.8-9509092845 Они-же
123
2014-08-14 12:12:00
поддержал(-а) отзыв
Шарашка, а не офис!!! В объявлении на Avito было указано, что требуется секретарь, позвонила записалась на собеседование на следующий день. Захожу, в приемной сидит девушка в руках держит два телефона, по третьему говорит, четвертый звонит. Она им отвечает: "Да, нам требуется менеджер, секретарь, помощник по стиранию пыли со стола жирного директора..., график 5/2, суб. и вос. выходные, платим деньги большие..." Через минуту заходит другая девушка, спрашивает вы на какую должность, попросила паспорт чтобы анкету заполнить. Какую еще на хрен анкету!? Говорю сразу, если вас просят дать паспорт для заполнения анкеты- это 100% наебаловка связанная с: приди к людям и впарь им карточку или еще какую хрень, но на ту должность которую ты пришел устраиваться ты работать не будешь, т.к. ее просто напросто нет!!! Ушлепки словом!!!!!!! Проходишь в кабинет типа руководителя, но там сидит менеджер и говорит: я ничего не решаю я не руководитель, на вашу должность уже нашли человека (думаю, нашли кому это стандартную ахинею впаривать), это не ваша вина тра-та-та... вы можете перезвонить через неделю и узнать освободилось ли место, т.к.мы смотрим на человека, а он на нас тра-та-та... может ему не понравиться тра-та-та... или я могу вам предложить другую работу связанную с разъездами (думаю, во втирают то). Короче стандартная разводиловка, банк тинькофф по втиранию людям кредитных карточек. Народ не ведитесь на эту хрень!!!
Аноним
2014-09-22 16:17:00
поддержал(-а) отзыв
та "фирма" кидает на авито самые что ни на есть разнообразные объявления о вакансиях, указывая при этом и оформление по ТК, и 5ти дневную рабочую неделю и проч.и проч.преимущества. Но это все ОБМАН. ничего вы там не дождетесь. И денег не получите. Менеджер там Тарасов Вадим. Офис-менеджер-его подстилка Алсу. Короче, полное разводилово. Не ходите туда!!!!
Алексей
2014-10-07 10:38:00
поддержал(-а) отзыв
Вадим тарасов https://vk.com/id5269496

Алсу Сафина https://vk.com/id74813599
Денис
2014-11-19 12:22:00
поддержал(-а) отзыв
Уже какой раз нарвался на них. Теперь они переехали в новый офис на Чапаева. Так что будьте осторожны,а то зря время потратите. Те кто ещё не в курсе,в Квазаре вам придется впаривать пластиковые карты и всё,что с этим связано. Вообщем непонятная контора,ищут лохов молодых. И номера телефонов кстати тоже ежедневно меняют. Так что если услышите улицу Чапаева,бросайте трубку. Развод полнейший) Надеюсь мой отзыв прочтёте раньше,чем нарветесь на этот лохотрон.

Всем удачных поисков работы :)
андрей
2014-12-01 19:50:00
поддержал(-а) отзыв
Подскажите, вот эта компания сейчас занимается нфп сбербанка, хотел спросить это все тоже наверное лохотрон, кто знает напишите комент.
norvegg
2014-12-29 16:51:00
поддержал(-а) отзыв
Сегодня был у них на собеседовании. пришел на вакансию курьер. Правда по адресу Чапаева 51, на четвертом этаже в одном здании с газэнергобанком. наобещали зарплату 150 рублей за выезд, а выездов за день 15 минимум, типа зп 2 с лишним косаря за день. Меня это оооочень смутило. Ну не будет никто платить курьеру в туле 2 лишним тысячи в день. Сказала, приезжай завтра типа на стажировку. только судя по другим отзывам, не поеду уже никуда. Хотя ехал туда сегодня с мыслью, что дистрики это.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании