Сайт: kvado.ru

Отзыв сотрудника Вадим о компании КВАДО.РУ

Вадим
15:01 06.08.2018
Руководство ООО "Квартплата Онлайн" (КВАДО.РУ) вынуждено обратиться с официальным заявлением в связи с вымышленным отзывом пользователя "Дмитрий", который порочит репутацию нашей компании.

Прежде, чем делать выводы, просим читателей обратить внимание на следующие факты:
1. В компании ООО "Квартплата Онлайн" (КВАДО.РУ) за все время ее существования и на момент написания Дмитрием отзыва (13.01.2018) сотрудников с именем "Дмитрий" никогда не было трудоустроено.
2. Пользователь "Дмитрий" в тот же день разместил еще два отрицательных отзыва про нашу компанию на других ресурсах:
Причем Вы можете обратить внимание, что во втором отзыве Дмитрий представился сотрудником ТСЖ "На Славе".

Уважаемый читатель! Просим Вас не доверять отзыву Дмитрия, и не принимать его слова за истину. Всё, что им написано, не соответствует действительности.
Скорее всего, отзыв пользователя "Дмитрия" - это происки нечестной конкурентной борьбы компании-конкурента ЗАО "Отдел" (АПК "Система С-300"), которая пытается создать отрицательный образ компании ООО "Квартплата Онлайн" (КВАДО.РУ), влияя на мнение читателей, путем размещения откровенной лжи.
На сайте "Правда сотрудников" нет возможности проверить трудоустройство сотрудников, которые оставляют отзывы. В результате чего каждый пользователь может написать все что угодно про любую компанию.