Сайт: kvado.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании КВАДО.РУ

Дмитрий
04:21 13.01.2018
Ну можно профилонить. Сказать, что много работы и ни кто разбирается не будет. Компания маленькая и директор постоянно бегает по клиентам или делам, так что контроль слабенький.
Компания занимается тем, что копирует оригинальный проект АПК "Система С-300" www.c300.me

На сайте компании заявлены тысячи клиентов, а по факту их несколько десятков.

Компания маленькая и денег постоянно не хватает и отсюда задержки по зарплатам.

Отпуска и праздники за свой счет, зарплату не платят.
Руководство ООО "Квартплата Онлайн" (КВАДО.РУ)
2018-08-06 14:56:36
Руководство ООО "Квартплата Онлайн" (КВАДО.РУ) вынуждено обратиться с официальным заявлением в связи с вымышленным отзывом пользователя "Дмитрий", который порочит репутацию нашей компании.

Прежде, чем делать выводы, просим читателей обратить внимание на следующие факты:
1. В компании ООО "Квартплата Онлайн" (КВАДО.РУ) за все время ее существования и на момент написания Дмитрием отзыва (13.01.2018) сотрудников с именем "Дмитрий" никогда не было трудоустроено.
2. Пользователь "Дмитрий" в тот же день разместил еще два отрицательных отзыва про нашу компанию на других ресурсах:
Причем Вы можете обратить внимание, что во втором отзыве Дмитрий представился сотрудником ТСЖ "На Славе".

Уважаемый читатель! Просим Вас не доверять отзыву Дмитрия, и не принимать его слова за истину. Всё, что им написано, не соответствует действительности.
Скорее всего, отзыв пользователя "Дмитрия" - это происки нечестной конкурентной борьбы компании-конкурента ЗАО "Отдел" (АПК "Система С-300"), которая пытается создать отрицательный образ компании ООО "Квартплата Онлайн" (КВАДО.РУ), влияя на мнение читателей, путем размещения откровенной лжи.