Изи спик

Отзыв сотрудника Mary о компании Курсы английского языка Easy Speak

Mary
20:38 01.07.2019
Осторожно это секта!
Делая ИП у саентологов Вы рискуете своим имуществом. Саентология запрещена в России законом! Моя подруга так лишилась квартиры, только в прошлый раз это были не курсы английского, а курсы психологии. Будьте бдительны
Евгения
2019-07-02 23:08:17
Здравствуйте, Mari! Внимательно ознакомились с Вашим отзывом. Не совсем понятно, работали Вы у нас или нет. Хотелось бы прояснить вопрос.

Как видно, возникло недопонимание.

Наша школа имеет образовательную лицензию, а программа обучения одобрена Департаментом Образования. В соответствии с законом «Об образовании» мы не продвигаем никакую религию, и являемся полностью светской организацией. Мы работаем с 2005 года. На данный момент 41357 наших выпускников стали говорить на английском. Отзывы наших студентов можно прочитать на нашем сайте.
ноунейм
2019-09-09 17:43:09
Дорогая Евгения, опровергающая отзыв!
Ваша замечательная "полностью светская организация" давно ли пересматривала свою литературу для обучения преподавателей? Наверное вы удивитесь, но ВАШИ брошюры « Учись учиться», «Навыки общения», «Общение-это радость» , а также остальные "шедевры" РОНА ХАББАРДА повсеместно запрещены и продолжают запрещаться.
Дорогая Евгения также "ужаснется", если узнает, что помимо самой Церкви Саентологии существует огромное количество ее ДОЧЕРНИХ ОРГАНИЗАЦИЙ. Это ассоциация предпринимателей «WISE» (в которой состоит и «EASY SPEAK», регулярно участвующий в конференциях), а также «Прикладное образование»(« Applied Scholastics» - некоммерческая организация, в основе которой лежит «ТЕХНОЛОГИЯ ОБУЧЕНИЯ» Рона Хаббарда). Офис «Прикладного образования» по России и СНГ находится по адресу: г.МОСКВА, ул.МЕЩАНСКАЯ д.9/14, где также находится филиал «EASY SPEAK» на Проспекте Мира(что как бе намекает))). Приходящих на работу в «EASY SPEAK» преподавателей прямиком направляют на третий этаж в этот «учебный центр». Вопли «EASY SPEAK» о том, что они никакого отношения к саентологии не имеют - ЛОЖЬ. Любой, берущий на вооружение идеи Хаббарда в той или иной сфере имеет отношение к саентологам, а уж тем более состоящий в ДОЧЕРНИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ «Церкви Саентологии».
Остается лишь надеяться, что вскоре более важные ведомства озаботятся этим вопросом и тоже выслушают причитания Евгении "об образовательной лицензии и светской организации" . Только это будет совсем другой разговор.